Даже не думала что так будет... у нас сегодня первый опыт поездки к родителям мужа без мамы.... Я состроила кучу планов для себя лююбимой... а в итоге - только захлопнулась дверь и я сижу в обнимку с сынеными колготками... и реву.. Ну ни дура ли?????? Они уехали то все на чуток... а я не могу взять себя в руки..
Я одна такая идиотка? У меня подруга - прям рада когда сына спроваживает к дедушке и бабушке...