Войти
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Сына с папой уехали.. а я хожу потерянная(

Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

оооооооооо, я такая. Надю первый раз оставила ночевать ближе к 3 годам. Вера пока только со мной, максимум 2 часа с мужем оставляют

0
16.03.2013
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

ну слава Богу.. а то я уже переживала.... с мужем я оставляла... как-то нормально.. а вот в гости.... еще не отправляла)

0
16.03.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

я бы не решилась пока, она толком не была нигде. Только у бабушки, которая в 15 мин хотьбы живет. Чужих мест не знает.

0
16.03.2013
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Да я бы в чужое место не отправила... а так к бабушке и дедуше.. но они на др. конце города.. Доехали уже)) я успокоилась))

0
16.03.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

а я себе просто представила в другом городе или в деревне)))) бурная фантазия) У нас свекры в деревне, еще у них не были, только они к нам

0
16.03.2013
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Гы))) для меня это почти так же... На машине ехать час до них.... 

0
16.03.2013
Анютка
светлана, 14 лет 3 месяца Москва
А меня заставили так сделать! Свекровь идёт на открытый конфликт, сказала что бы сын привёз внучку,что он отец и сам может решить куда вести ребёнка! Плакала,что так насильно увёз... никакие доводы,что пусть она к нас приедит,а я уйду на это время из дому не помогли(она не хочет со мной видеться),из за её принципа пришлось тоскать ребёнка,я места себе не находила. И вернули мне ребёнка через 5 часов в том же памперсе что и увозили! Больше этого не допущу!
0
16.03.2013
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Анют.. у нас примерно так же.. я не хочу до конфликта доводить (хотя это практически не возможно)... поэтому отдала ребенка))) его хватило на 4 часа - потом капризы и поехали домой.... Все... перерыв на месяц... 

0
17.03.2013
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 10 месяцев Рязань

я не столь давно отдавала свекрови сынку,у меня была учёба и экзамены,сидеть неделю было не с кем совсем.а свекровь от нас живёт за 130км.я его отдала и потом все  дни рыдала.винила что зачем я так поступила и плевать на экзамены...

а после этого спокойнее стала,могу у мамы оставить на денёк,с дедушков в деревню к бабушке старой ездят,и я хоть теперь спокойно по магазинам уезжаю.

0
16.03.2013
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Это правильно)) я как-то поуспокоилась)))

0
17.03.2013

Кардинально неправильное решение...нужно вам уходить в новые места...с интересными людьми...в 4 стенах сидеть это бреееед

0
16.03.2013
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

даже не спорю))

0
17.03.2013

И я такая. Уже два месяца планируем дочу на выходные к моим родителям отвезти (максимум на сутки). А я все время причины нахожу, почему "не получится" сейчас. Не представляю, как вот мы домой прийдем а ёё нет. Да я, наверное, спать не смогу ночью. Сейчас пишу, а сама чуть не рыдаю. Никогда мы еще не разлучались. Даже сразу после родов не отдала ее. Предлагали на ночь забрать в детское отделение, чтобы я поспала. А я не отдала. 

0
16.03.2013
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
Мы в гости не отправляем-к нам приезжают ) а мы уезжаем
0
16.03.2013
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

Я так сильно "люблю" родителей мужа.. что их приезд воспринимаю как пожар... Их просто не возможно выгнать..... а с гостей всегда можно свалить))))))

0
16.03.2013
ЛёЛя
Оля, 16 лет 11 месяцевАрсений, 14 лет 5 месяцев Москва
Я со старшей такая была. Наверное около года не кого не под пускала к ней. Потом как то спокойней стала. Вот сейчас младший заболел, так Лельку мои родители к себе забрали, что бы не дай бог не заразилась. Я конечно очень скучаю по ней, по сто раз на дню с ней по face time разговариваем
0
16.03.2013
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

я такая же. не могу без них. уеду на пару часов, и названивать начинаю....

0
16.03.2013
Кризис первого года!!! продам ботиночки Orsetto 21 размер

Похожие записи