Войти
Мама мальчика (1 год) Череповец

Про моего!!!

Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

хихихих, это не про меня... носки отслеживаются и выкидываются, если грязные и попались на глаза))) воспитание)

0
14.05.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Череповец

Ну, не то чтобы у нас носки валяются, но в целом отношение именно такое..

0
14.05.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Меня мои друзья мужчины пытаются так воспитывать - пока сопротивляюсь))) Демократия форева!)))

0
14.05.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Череповец

Ну, я тоже не сдалась!!! Воюю, но тыл наш слаб. И на стороне моего мужа моя мама... В общем, с юмором идем на барикады, но увы пока проигрываем(((

0
14.05.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Держись, подруга. Подстраховывайся тылами, расти маленького мужчину помощником)))

0
14.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Череповец

Сама смеялась, а муж еще и подтвердил. Да, говорит, так и должно быть. Пузо почесал и сказал, что собаку надо завести, чтоб какала..

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

хыыы,точно

0
24.04.2009
В подполье ушел ребенок мой. Сегодня гуляли мы

Похожие записи