Ну, с утра зашли в песочницу, песка поели, куличиков попекли, а вечером пошли гулять с машиной. В первый раз. Такой гордый ребенок шёл. Машину за собой тащил, пыхтел.


Ну, с утра зашли в песочницу, песка поели, куличиков попекли, а вечером пошли гулять с машиной. В первый раз. Такой гордый ребенок шёл. Машину за собой тащил, пыхтел.


нам вот недавно похожий самосвал подарили, жду не дождусь, когда можно будет похожими фоточками похвастаться! Костик молодец!!!
А что то все дома катали, а тут папа надоумил. Очень понравилось мальку. Завтра повторим.