Войти
Мама мальчика (1 год) Череповец

Сегодня гуляли мы

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нам вот недавно похожий самосвал подарили, жду не дождусь, когда можно будет похожими фоточками похвастаться! Костик молодец!!!

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Череповец

А что то все дома катали, а тут папа надоумил. Очень понравилось мальку. Завтра повторим.

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кишинев

Cупер!!!!!!!!!!очень хорошенький!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Череповец

О, спасибо. Очень приятно.

0
25.04.2009
Про моего!!! Когда вызывать скорую?

Похожие записи