Вот блин, умудрилась в 6,5 месяцев его заработать на пустом месте. Ребенок отлично ест, никогда не думала что может со мной это произойти. Оказывается может...
Вчера у меня опять подскочила температура, почти 40, озноб и болит левая грудь. С утра уплотнение и краснота. Поехали к хирургу, потому как думали мастит, к счастью лактостаз. Ой ой как больно, сейчас жду консультанта по ГВ из ЦПСиР, может поможет, потому как сама Милана не справляется.
Страаашно, дотрагиваться больно даже, а консультант при расцеживании наверное особо церемонится не будет. Интересно, очень это больно?
