Войти
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Теледосуг

мультики не любим вообще, зато с удовольствием смотрим бейби энштейна, но не по телевизору, а на компе

0
25.02.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Мы тоже обычные мультики не очень любим, а вот Винни пух и Микки маус, они прям зомбируют ее, и не мою одну, попробуйте!)) Вероятно потому что они объемные и очень красочные.

Бэйби Эйнштейн моя тоже любила до года, а вот сейчас только Бэйби Макдональда может посмотреть, остальное не и нтересно.

0
25.02.2010

не хочу сына зомбировать)))))))))

мы лучше энштейна посмотрим)) мы по нему фигуры изчаем и цифры, а простые мультики лучше на потом оставим

0
25.02.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Ну и правильно, раз нравится)

0
25.02.2010
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва

мы тоже сначала на компе смотрели, а потом на нас за это наехала окулист и сказала лучше уж телевизионное излучение, так что весь baby einshtein переместился на диски)))

0
25.02.2010

мне кажется это спорный вопрос что лучше...если на правильном расстоянии смотреть, то я думаю вред одинаков, если учесть что чейчас на всех компьютерах хорошие экраны

0
26.02.2010
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

jetix. сын смотрит этот канал.

Любимчики:

1. Пукка

image

2. Лентяево

image

3. Бернард

image

4. Н2О

image

5.Байки Метра image

6. Куб виси Кет.image

7. ЛУНТИК!

 

0
25.02.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

О, надо же, я думала это канал для деток по-старше, мы как-то всегда его прощелкиваем)

0
26.02.2010
Шушу
Сын, 25 лет 11 месяцевИ, 23 года 3 месяцаМ, 17 лет 3 месяца Москва

А моя мелкая телевизор не любит и мультики тоже, меня это радует, так как старших трудно оттащить) Арсен до 2 лет не знал что такое телевизор и мульты, а Инга очень хорошо смотрела ужеих, с братом же))

0
25.02.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Я тоже своей вначале старалась не показывать телевизор, но благодаря окружению и родственникам она все же подсела((

Теперь вот потихоньку перехожу на равивающие мультики, чтоб с пользой)

0
25.02.2010
Шушу
Сын, 25 лет 11 месяцевИ, 23 года 3 месяцаМ, 17 лет 3 месяца Москва

Милаша, такая умница, плюс развивающие мульты и она через год оксфорд с отличием закончит))

0
25.02.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

ага-ага :))

Мы с пирамидкой до сих пор воюем))

0
26.02.2010
Шушу
Сын, 25 лет 11 месяцевИ, 23 года 3 месяцаМ, 17 лет 3 месяца Москва

))Ну это может быть по тому что ей она не нравиться) Моя средняя не хотела собирать правильно, пришли с жалобами к нейропсихологу, а он, смотрите она у вас истетка- по цвету, ане по размеру собирает))

0
26.02.2010
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

я громче всех кричала, что мой сын увидит телек впервые в 2 года, а в итоге сама ставлю ему мультик tiny love, alladin, mickey mouse club house, всякие мультяшные каналы (ищу где мультик поярче). единственное, чем себя успокаиваю, - то, что все это на англ языке

0
25.02.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Хехе и я такая же) Значит Микки мауса тоже любите, он у нас в фаворитах, надо попробовать действительно на английском включить, чтоб с пользой. А алладин старый или новый какой-то яркий вышел?

0
26.02.2010
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

не, Машуль, старый. еще Русалочку старую тоже ставлю, но она хуже идет. А Алладин очень динамичный и музыкальный, поэтому нравится. Попробуй действительно на англ ставить. Я когда ставлю, начинаю  с ним по англ разговаривать, слова повторять, так что есть еще и обучающий эффект ))

0
26.02.2010
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Моя ещё ничего не понимает, но смотрит, открыв рот... )))

Правда, дольше 20-ти минут в день не даю - запретили... (

0
25.02.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

У тебя еще малышка) Мы до года только иногда могли бэйби эйнштейна посмотреть.

 А почему запретили?

0
26.02.2010
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Ну, сказали, что мы в группе риска по близорукости... ((((

0
26.02.2010
Кристина
Москва

Маш, у нас от рекламы тащится...........  Плохо, но иногда даю смотреть.

А мультики как-то не очень любит.......... редко из смотрит.

0
25.02.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Рекламу и мы любим. А ты попробуй клуб микки мауса ему включи)

0
26.02.2010
Кристина
Москва
Маш, а какой канал? у нас нтв+
0
26.02.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

С года ТАЩИТСЯ от Смешариков (мы и сами с удовольствием смотрим). К двум годам удалось заинтересовать советсткими мультами - в фаворе музыкальные (типа Бременских музыкантов) и котенок по имени Гав.

А любимый канал - английский Baby TV. Итог: довольно много английских слов в лексиконе (хотя мы не планировали столь ранее обучение другому языку).

0
25.02.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

baby tv у нас есть, надо тоже попробовать включить) Смешариков она пока не уважает, а я все жду, сама люблю их :)

0
26.02.2010
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград

Маш, то, что смотрим мы ТВ- это громко сказано. Когда инает, гуляет...может глянуть на ТВ...в основном, у нас музыка на ТВ играет или канал ЗОО или Олимпиада была вот, какой-то период...

Аня музыку любит...танцует... На танцы отдам )))

0
26.02.2010
Кристи
Алина, 17 лет 10 месяцевАдам, 15 лет 6 месяцев Москва

мы оч любили baby tv - он специально для малышей,но на Стрим Тв его отключили и теперь смотрим Jim Jam)

0
28.02.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Москва

А моя мышона может смотреть и день и ночь "Папины дочки" и "Воронины",а еще понравился мульт "Ну,погоди"!

0
26.02.2010
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
Ну погоди рулят! почти весь день гоняем по кругу! при чем смотрит дай бог 10ю часть того времени! но главное - фон!
0
25.02.2010
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
Ну погоди рулят! почти весь день гоняем по кругу! при чем смотрит дай бог 10ю часть того времени! но главное - фон!
0
25.02.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

любимый мульт "Маша и Медведь" телек не смотрит вообще, только комп

0
26.02.2010
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.02.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

О, надо попробовать)

0
26.02.2010
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

 там же кроме фразы "Ну погоди!" слов нет других, зато куча музыки и песен!

0
26.02.2010
Отдам ремень для беременных Стафилококк и ГВ

Похожие записи