Мария Мама двоих (3 года, 1 год) Подольск Новогодний костюм Ms. Santa от Mothercare (Санта) Костюм надевали 2 раза на праздник в возрасте 1г2 мес и 2г2мес. В комлекте платье санты и штанишки. РАЗМЕР 82-92 500 р Посмотрите еще 20 записей на эту тему businka Мама девочки (13 лет) Москва ДД, очень жду от вас ответа по поводу костюмчика. 0 11.12.2014 Ответить Мария Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск дв.ну вообще на нем написано up to 86мы надевали, были ,наверное,80.был нам в самый раз,а потом надели в 2 годика,там были уже где-то 93,рукава платья были чуть выше щиколотки ,а штанишки как бриджи) 0 19.12.2014 Ответить businka Мама девочки (13 лет) Москва Спасибо за ответ, уже купила. 0 19.12.2014 Ответить Людмила Мама двоих (13 лет, 21 год) Москва ДВ! В Москве бываете? 0 21.11.2014 Ответить Мария Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск в понедельник буду скорее всего,и еще в течение недели. 0 21.11.2014 Ответить Людмила Мама двоих (13 лет, 21 год) Москва А вы на электричке ездите из подольска? 0 21.11.2014 Ответить Мария Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск Дв.когда как,но чаще на автобусе 0 27.11.2014 Ответить Наталья Воронеж можно замеры и бронь до завтрашнего утра? 0 21.11.2014 Ответить Мария Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск дв.Платьице: длина по спинке 48,ширина по груди 34, рукав от плеча 29, штанишки шаговый 24мерьтесь,конечно) 0 21.11.2014 Ответить Людмила Мама двоих (13 лет, 21 год) Москва Почтой вышлите, если не продали? 0 28.11.2014 Ответить Мария Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск Людмила,дд.у меня подруга живет на октябрьский поле,могу с ней передать 0 04.12.2014 Ответить Людмила Мама двоих (13 лет, 21 год) Москва Так даже лучше будет! У меня свекровь там живет и мы 14 к ней едем на день рождения, могу заехать и забрать. 0 04.12.2014 Ответить businka Мама девочки (13 лет) Москва ДД, подскажите пожалуйста на рост 91 подойдет? Нюансы есть какие то у костюмчика? 0 28.11.2014 Ответить Ольга Электросталь дд!платье теплое? 0 27.11.2014 Ответить Мария Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск Не очень,в помещении мы в нем не вспотели:-) 0 27.11.2014 Ответить ПРОДАМ КРОВАТКУ papalloni Джовани Новогодний комбинезон для мальчика от Next Похожие записи Новогодний костюм Санты для девочки Новогодний костюм Санты!! Где купить??? Костюм Санты на новый год Новогодний костюм Санты для девочки Наш костюм Санты уже готов))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027