Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Подольск

Новогодний костюм Ms. Santa от Mothercare (Санта)

Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, очень жду от вас ответа по поводу костюмчика.
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск
дв.ну вообще на нем написано up to 86
мы надевали, были ,наверное,80.был нам в самый раз,а потом надели в 2 годика,там были уже где-то 93,рукава платья были чуть выше щиколотки ,а штанишки как бриджи)
0
19.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо за ответ, уже купила.
0
19.12.2014
Мама двоих (13 лет, 21 год) Москва
ДВ! В Москве бываете?
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск
в понедельник буду скорее всего,и еще в течение недели.

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 21 год) Москва
А вы на электричке ездите из подольска?
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск

Дв.когда как,но чаще на автобусе

0
27.11.2014
Воронеж
можно замеры и бронь до завтрашнего утра?
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск
дв.
Платьице: длина по спинке 48,ширина по груди 34, рукав от плеча 29, штанишки шаговый 24
мерьтесь,конечно)
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 21 год) Москва
Почтой вышлите, если не продали?
0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск
Людмила,дд.у меня подруга живет на октябрьский поле,могу с ней передать
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 21 год) Москва
Так даже лучше будет! У меня свекровь там живет и мы 14 к ней едем на день рождения, могу заехать и забрать.
0
04.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, подскажите пожалуйста на рост 91 подойдет? Нюансы есть какие то у костюмчика?
0
28.11.2014
Электросталь

дд!платье теплое?
0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск

Не очень,в помещении мы в нем не вспотели:-)

0
27.11.2014
ПРОДАМ КРОВАТКУ papalloni Джовани Новогодний комбинезон для мальчика от Next

Похожие записи