Войти
Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Как мы отметили 1 годик Дорику

Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

image
С днем Рождения! Вас!!!!!!!!!

Желаю Дорику - расти баальшим-пребааальшим. новых хороших открытий и конечно радовать маму и папу своими новыми достижениями!!!!image

0
26.06.2009
Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Оооооооо, какой большой торт!!!! Класс, спасибо огромное!!!

0
26.06.2009
Maja
Леандер Дмитрий, 18 лет 2 месяца Бохольт

ай ай ай..я столько упустила...целый месяц меня тут не было..а вам уже год!!!! и Дорик так бегает здорово..а Леандрик до сих пор сам не ходит...хотя ему год и 3 уже...здорово отметили, на природе в саду..всегда супер, не важно какая погода...торт очень красивый!!! мы с опозданием большим, поздравляем Дорика, пусть растет здоровый, счастливый и никаких падений и поменьше ушибов!!! Дорик чмокаем тебя и привет от немецкого друга!

0
09.07.2009
Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Спасибо, лучше поздно, чем никогда)))) Поэтому ничего страшного.

Ничего, пойдет скоро Леандрик, не переживай, у всех свой срок, потом догонит всех махом.

0
15.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

я, млин, редко ленту читаю.... и пропустила!!!!!!

миленькие, пусть сынок растет здоровенький и везучий-превезучий!!!!!!!!!!!!!!

он такой славный у вас, таким смышленым выглялит :) ттт

0
24.06.2009
Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Спасибочки, я Дорику передала, про везение ему понравилось))))

0
25.06.2009

Ух! Как серьёзно вы подошли к празднованию. А что за тортик? Что в нём было вкусненького. Я вот тоже хочу Вовику тортик на день рождения сделать, но ведь маленький он ещё очень, не всё можно.

0
14.06.2009
Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Ой, не говори, серьезно)))) за 2 дня быстро все организовали. А тортик самый обычный, что и для взрослых, можно было бы, конечно, дестский заказать, без сахара, но мы решили простой торт заказать, а Дорик скушал маленький кусочек совсем, 2 ложечки ему дали. 1 раз в год-то-можно))))))) остальное съели мы))))

0
14.06.2009
Julia
Mihail, 17 лет 11 месяцев Роттердам

oi s prochedchim vas! kak vse krasivo molodci,tort super ja toze takoi xochu:) ti na zakaz delala da?

u nas toze skoro godik gotovimsja vovsu

0
12.06.2009
Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Спасибо!!!

Да на заказ, 1 день, быстро делают. Давайте. готовьтесь, жалко, что уже все прошло. я еще хочу)))))

0
12.06.2009

Поздравляем Дорика. Такой рассказ замечательный, как будто сама побывала на вашем празднике )))

Фонтанчик классный.

0
10.06.2009
Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Спасибо, даааа, фонтан пока не совершенный, я хочу водопад. Все мечтаю))))

0
12.06.2009

Поздравляю Дорика! Пусть растёт большим, сильным и умным, маме на радость!

Славный получился праздник! Очень славный и фотографии отличные.

0
09.06.2009
Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Спасибо большое!!!

0
09.06.2009
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Так замечательно, молодцы! Ещё раз поздравляю вас всех!

0
01.07.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Ой, мои соболезнования... 12 лет-это срок... ну вы уж давайте, постарайтесь там не грустить, Диланчику годик, надо отметить!!!!!

0
09.06.2009
Комментарий удален
0
14.12.2009
Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Я его 2 дня пытаюсь просто хотя бы посадить, ваще бесполезно))))) орет и встает, ну, ничего, путем ежедневных усилий и тренировок. Но зато он ему нравится как игрушка, таскает его.

ага, он в одежде взросло выглядит. еще и волосики немного подстригла, аккуратнее стали.

0
09.06.2009
1 год нашему счастью!!!!!!!! Успокоительное для ребенка в полете

Похожие записи