Войти
Марина
Москва

Возвращаюсь на BabyBlog!

☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

бедняжечка....

С возвращение!!!! растите большими и здоровенькими!!!

0
11.10.2007
Марина
Москва
Спасибочки! Как Димончик?
0
11.10.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
намана :)))
0
11.10.2007
Ну ничего себе. Бедняжкин, как ты наверное устала(((( НО главное что с малышем всё в порядке!!!!!!!!!!!!И малыш растёт и радует тебя)) "
0
11.10.2007
Марина
Москва

Еще как радует!!!! Они это умеют!

0
11.10.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Да, тяжеловато тебе пришлось. Но главное, все "СУПЕР!" )))

Пусть доча растет. И не болейте

0
11.10.2007
Марина
Москва
Огромное спасибочки!
0
12.10.2007
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
досталось же тебе!!!
главное-сейчас всё хорошо!
Здоровья и счастья вам с малышкой!

0
11.10.2007
Марина
Москва

Спасибочки за пожелание, и тебе того же!

0
11.10.2007
Здоровья вам и счастья! А в больницы попадать только по случаю родов со счастливым разрешением!
0
15.10.2007
Марина
Москва
Спасибочки! "
0
15.10.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
С возвращение Маришка!!!!!!!
0
11.10.2007
Марина
Москва
Леночка, спасибо!
0
12.10.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Марина
Москва
Спасибо! Рост 50 см, вес 3290 г. Вот такие мы!
0
11.10.2007
Пользователь удален
0
24.04.2008
Марина
Москва
Спасибо. Назвали Леной!!!! Елена Сергеевна!
0
11.10.2007
Комментарий удален
0
11.10.2007
Марина
Москва

Спасибо! Доча хорошо, лежит на кровате и очень внимательно наблюдает, как я печатаю на компьютере.

0
11.10.2007
Последние приготовления для маленькой.......... У меня вопрос!

Похожие записи