Ну,наконец то я решила написать. Последнее моё сообщение было когда я уезжала в роддом и вот прошло 2.5 месяца. Коротко. Малышка моя растет, роды длились 30 часов, на пятый день после выписки, я попала опять в больницу с температурой, во время родов занесли инфекцию и матка не сокращалась.Пролежала 10 дней, сделали чистку под общим наркозом, потом ещё 2 раза промывали, кололи антибиотики. После них еще 2 недели в себя приходила. Так как я переехала к мужу , а у него нет интернета, пришлось мне его устанавливать ещё недели три. И вот наконец у меня есть интернет я пришла в себя и могу быть в курсе всего на ВВ. СУПЕР!
бедняжечка....
С возвращение!!!! растите большими и здоровенькими!!!
0
11.10.2007
Ответить
Ну ничего себе. Бедняжкин, как ты наверное устала(((( НО главное что с малышем всё в порядке!!!!!!!!!!!!И малыш растёт и радует тебя)) "
0
11.10.2007
Ответить
Да, тяжеловато тебе пришлось. Но главное, все "СУПЕР!" )))
Пусть доча растет. И не болейте
0
11.10.2007
Ответить
досталось же тебе!!!
главное-сейчас всё хорошо!
Здоровья и счастья вам с малышкой!
главное-сейчас всё хорошо!
Здоровья и счастья вам с малышкой!
0
11.10.2007
Ответить
Здоровья вам и счастья! А в больницы попадать только по случаю родов со счастливым разрешением!
0
15.10.2007
Ответить
Москва
Спасибо! Доча хорошо, лежит на кровате и очень внимательно наблюдает, как я печатаю на компьютере.
0
11.10.2007
Ответить