Войти

Нам 24 недели 2 дня! =) Какой же Антонио всё таки малыш!!!

Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
Нормальный пуз !!! Ничего не маленький !!! У меня примерно такой же ! У меня девочка будет ! ))) Пузик просто расплылся чуток по бокам. Не торчит почти. вообщем, такой же ! Главное, что маська пинается, значит ей там нормально все!!! Просто компактные у насмалыши во вместительном тазе умещаются )))))))))))))
0
05.08.2010
Ну это да, таз вроде бы вместительный) По крайней мере в нормы общепринятые вписывается) А если малыш пойдет в папу, то точно компактный будет))))
0
05.08.2010
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
а у нас семейка - я 178, муж 190 см. =))) Думаю из-за моего роста и широкого таза животик и есть такой небольшой : ))
0
05.08.2010
Я роста небольшого - 167, до беременности объем талии-бедер были 60-90, но родилась 4500! А муж родиля 2300, так что надеюсь, ребеночек будет где то килограмма 3-3,5))
0
05.08.2010
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
это самый оптимальный вес 3-3,5 кг. ! Хороший здоровенький карапузик будет =)))))))
0
05.08.2010
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар
и в правду совсем маленький :)..... а я пирс вытащила и сечас дырка чешется безумно.... прям болит.... больше одевать не хочу....
0
04.08.2010
Ну у меня спец сережка для беременных. Чешется это либо растягивается либо затягивается дырка. А с тефлоновой серьгой говорят нет таких ощущений.
0
04.08.2010
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар
ну это у меня растягивается.... так как прям ощущается это..... ты не боишься что там дыра будет :)..... у моих подруг прям ужас был.
0
04.08.2010
нет, у меня ещё вообще ни капли не растянулся, только наружу сам пупок) А осталось то 3 месяца всего
0
04.08.2010
маленький маленький)
ну ничего,зато тебе не сложно с ним )
0
03.08.2010
Маленький, но как на почку ляжет так и не скажешь)))
0
03.08.2010
оооо,это да)
с этим я согласна полностью)
у меня тоже самое было)
0
04.08.2010
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара

Да он у тебя крошечный по сравнению с моим!

Прямо Антонио назвать решили? Не Антон? А мы сошлись на имени Альберт, но с оговоркой, что маленького не Аликом, а Альбертиком будем называть.

0
03.08.2010

Ну конечно Антон) Мы ж не итальянцы)) Это просто я так называю)))

Вот я думаю, какой он родится?! Я родилась 4500, муж - 2300... Говорят, вес новорожденных по наследству передается.

0
03.08.2010
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
по-моему тоже маленький пузик) значит очень скоро начнет стремительно расти
0
03.08.2010

Это он начал расти!) А я как смотрю в зеркало, так такой кажется уже ого)

Лёжа правда совсем крошка)

0
03.08.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Ой !!!! Какие вы хорошенькие !!!!! Супер !!!!! ))))))))))) Растите добрыми и спокойными !!!!!! ))))
0
05.08.2010
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
Малюпаська совсем)))!!!! у меня ого-го)))!!!!!!image
0
03.08.2010
Эльмира
Алия, 15 лет 7 месяцевРалина, 11 лет 2 месяца Казань
)))) да, маленькии))) может потому что мальчик, у меня вот девочка так тарчком торчит))))
0
05.08.2010
Какой пузишко маленький! =) У меня как то сразу рости начал и такой был уже на втором месяце ))
0
04.08.2010
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
у меня тоже маленький, в свободной одежде кто не в курсе, что я беременна, и не догадываются))
0
04.08.2010
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
Какие вы миниатюрные...... просто прелесть!!!!!
0
04.08.2010
Кто-кто в теремочке живет?! =* Толстею...

Похожие записи