


Мне он уже таким большим кажется) По сравнению с исходным размером =))) Но все говорят что для 6го месяца маленький животик)



Да он у тебя крошечный по сравнению с моим!
Прямо Антонио назвать решили? Не Антон? А мы сошлись на имени Альберт, но с оговоркой, что маленького не Аликом, а Альбертиком будем называть.
Ну конечно Антон) Мы ж не итальянцы)) Это просто я так называю)))
Вот я думаю, какой он родится?! Я родилась 4500, муж - 2300... Говорят, вес новорожденных по наследству передается.
Это он начал расти!) А я как смотрю в зеркало, так такой кажется уже ого)
Лёжа правда совсем крошка)