Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Никополь

Наша еда в 8 мес

Мама мальчика (15 лет) Москва
Марин, а с какого возраста молочную можно? а то безмолочную я ему пыталась сунуть, а он не ест(((
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

да уже можно

с 4 мес даже можно, просто сначала надо молоко дать попробоватб (я давала детское "Злагода", на Украине самое лучшее), если нормально то модно молочную кашу

0
26.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо))
0
26.07.2011
Мама девочки (15 лет) Макеевка
Блин,а мы из мяса (по совету педиатра) ввели куринную печень.она сказала или кур.печень или телятину,вот и решили так.И чего теперь? Кушаем её с 7,5 мес.вроди всё ок,ничего страшного?
0
26.07.2011
И это правда! Режим

Похожие записи