Каши: пробовали все злаки уже. Всё нравится если с фруктами. Особенно любим Фрутоняню овсяную молочную с яблоком и бананом!
Овощи: нравятся (т.е. едим) - картошка, морковка, тыква. Если варю супчик, то добавляю укроп, немного лука, иногда свеклу (но не блендерю её, только для вкуса), помидор и кабачок.
Фрукты: все едим
Мясо: едим хорошо, но под настроение. Индейка, кролик, говядина, курица.
Молочное: молоко, творог, йогурт, кефир. - едим всё если с фруктами или лактулозой. В скором времени буду подслащивать мёдом.
Еще любим желток, аж трусится как слышит запах))
Вот вроде и все. В пюре и супы добавляю масла - подсолнечное и сливочное. К 10 месяцам по плану введение печенки и доведение остальных приемов пищи к нормальным порциям. К 12 месяцам - рыба. Параллельно вводим ягоды. В основном в пюре и компотах.