Я еще далеко не специалист по хорарной астрологии (можете почитать в гугле что это), но это мне интересно и я так, немного тренируюсь. Однажды мне по моему хорару нашли телефон и я поэтому решила, что надо и этой веткой навыков овладевать.
И вот вчера моя подруга обратилась ко мне с вопросом. На работе потеряли важный документ, а крайней осталась она. При том что она его не трогала даже. В общем, вкупе с остальными форумчанами-астрологами и учениками я рассматривала её хорар и выдала одно предположение, которое сегодня подтвердилось! Представляете? Я, чуть ли не вчера начавшая изучение хорарной астрологии, - и определила совершенно точно! Мне конечно очень приятно. При том что я использовала не только "книжные", каноничные методы, а еще и чисто логические рассуждения.
Я так рад)