Войти

Всё фигня!

_anUsha_
Настенька, 14 лет 9 месяцев Москва

отличная фигура!!! хотя я тебя понимаю и постоянно сама себя грызу с фигурой... А деньги, деньги да - ИХ ВСЕГДА МАЛО!!!! Вначале нет денег на шмотки, потом на машину, потом на вторую машину, потом начинают строить дачу и снова нет денег даже на шмотки, а уж если ипотека....

0
19.06.2013

а если на еду?...

0
19.06.2013
_anUsha_
Настенька, 14 лет 9 месяцев Москва

а если на еду, то это как раз повод скинуть лишние каллории!! На самом деле у меня лично и такое было, что и на еду не хватало... Все пройдет!!! Жизнь, она же как зебра черная полоса- белая - черная - белая, ты просто как дойдешь до белой - поверни направо и дальше иди вдоль!!!!

0
19.06.2013
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново

Ну тебя.....Лишние килограммы....Отлично выглядишь!!!! Кому какое дело сколько там на весах высвечивается.....Фотки классные!!! Тоша, как всегда, очарователен!!!!!

0
18.06.2013

Спасибо) ну у меня отеков очень много и целлюлит под джинсами, а верхушка да, приличная пока)

0
18.06.2013
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново

Ой...и слышать не хочу)))) Низ...Верхушка.....Так выглядеть - дай Бог каждой!!!!!

0
19.06.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

классные солнечные фоты :) Тото красавчик редкий :) А ты отлично выглядишь )

0
19.06.2013

спасибо!

0
19.06.2013
Nomina
Планирую Никополь

Фотки - сплошной позитив!!!

А где это вы были? Такой пляж чистый))

0
19.06.2013

обычный детский пляж у нас! песок завезли.

0
19.06.2013
Наталия
Ярослав, 15 лет 7 месяцевСвятослав, 15 лет 7 месяцев Энергодар

Очень хорошо выглядишь!деньги,это такое приходяще-уходящее,и их всегда не хватает,бывают моменты,когда надо поэкономить,покупать поминимуму,то,что необходимо, в жизни всякое бывает!Главное держатся вместе и тогда все трудности преодолеются!фоточки позитивные!!!!

0
19.06.2013

и что ты себя все грызешь со своей фигурой???У тебя все пропорционально!!!Не выдумывай)))

Классно погуляли.А нам некуда ходить...Ни озера,ни речки...

0
18.06.2013
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Ты молодец! Главное оставаться счастливой! А счастливая мама,счастливый ребенок и муж! С фигурой тоже все хорошо,всегда что-то да не устраивает,у меня вот к примеру дела еще хуже обстоят!)))

0
18.06.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Захотелось к вам в лето и на море))

0
19.06.2013

приезжайте!

0
19.06.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Все возможно)) Когда-нибудь и доберемся до Украины!)

0
19.06.2013

не увидела лишних кг...

7ю фотку на аву!

Тото повеселил:))

0
19.06.2013
анастасия
Диана, 15 лет 7 месяцевЮрочка, 11 лет 1 месяц Северодвинск

Красавчики))хорошая у тебя фигура,не выдумывай))

0
18.06.2013
Виктория
Никитка, 14 лет 11 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Никополь
Сыночек - красавчик, по-другому и не скажешь))) В фигуре ничего страшного не увидела, целюль и у меня есть!!! Конечно сама всегда тоже себя критикую, но потом понимаю, что в принципе я красотка, что и тебе могу сказать))))
0
19.06.2013
Nina
Lidya, 15 лет 7 месяцев Анкара

Позитив сплошной! Так держать)

0
19.06.2013

класссссссссс!!! как позитивно!

0
19.06.2013
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

ты красотка. Тото миниловеласик)))

0
18.06.2013
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара

клево

0
19.06.2013
Зёпа Перлище!

Похожие записи