Ой... Всем сложно, да) Ну вот так смотрю на наши фотки сегодняшние - и настроение поднимается. Да к ебеням эти вопросы "сколько у меня лишних кг", "сколько у меня денег на карточке"... От этих нервомоток все равно ни денег не станет больше, ни килограммов меньше. Короче постараюсь не ныть, хотя нытик я тот еще. А пока покажу вам фотографии)
Смотрите под катом!) Есть с чего поржать в т.ч.
Обратите внимание на фон и выражение лица!!!))))
Немного художественного

Ну как вам?!))