"Етя я, Моки Песьки, пинеся метьку"
Кто отгадает - ну просто супер-знаток детских болталок!!!))))
"Етя я, Моки Песьки, пинеся метьку"
Кто отгадает - ну просто супер-знаток детских болталок!!!))))
это я, почтальон Печкин, принес заметку....у нас что-то в этом же духе