Войти

Как же задолбал этот ларингит

Марина
Софья, 18 лет 2 месяцаАгата, 15 лет 9 месяцев Москва

У нас такая же фигня.  В августе 2 приступа,в сентябре...Скорая,укол... Были у нового ЛОРа,она удивилась,что я ингаляции делаю без Полькортолона. Сказала,при первых же признаках давать дышать. Купили.

0
02.10.2013


мы никогда не делаем ингаляции, склонности к астме нет поэтому я и не собираюсь это делать.

0
03.10.2013
Марина
Софья, 18 лет 2 месяцаАгата, 15 лет 9 месяцев Москва

Неправильно написала название_Пульмикорт. Я Агате во все приступы делаю ингаляции.. Кашель становится не такой сухой,ей на глазах легче становится. Мы улетали из Москвы, у нас шел ремонт,у нее даже тембр голоса был другой,осиплый,(пыль везде) а на море через день все прошло.Из-за влажности,думаю. Это дело каждого,как лечит ребенка.Кому-то помогает только укол Преднизолона,нам впрошлом году  и он не помог, и мы с ней в Энергодаре в реанимации пролежали,в Запорожье не могли увезти,машины специальной не было, ну и там врачи потом сами справились. У меня тогда не было с собой ингалятора,а сбегать в аптеку ночью и купить -не додумалась.Вот после этого я везде его с собой вожу.Нам помогало.

0
03.10.2013

вообще то в предверии приступа если сделать укол, то его не будет.

и колоть лучше дексаметазон, а не преднизолон.

Я просто не вижу смысла в ингаляторе для здорового ребенка (не астматика!), т.к. ложный круп он просто перерастет годам к 4-5 и всё.

0
03.10.2013
Марина
Софья, 18 лет 2 месяцаАгата, 15 лет 9 месяцев Москва

Ты-медик,ты-можешь, а я ж "Скорую" жду.Поэтому мне легче увлажнители все врубить и ингаляцию  сделать.

0
03.10.2013

А что, сделать укол - это только медика прерогатива что ли? у меня неоконченное образование, по сути теоретическое, но за моего ребенка никто кроме меня ответственности не несет.

А в скорой, я тебе скажу, тоже могут напортачить с дозировкой и местом укола- такие же люди. А виновата все равно будешь ты в случае чего.

0
03.10.2013
вам нужно купить небулайзер, проконсутироваться на счет нужного лекарства и при первых симптомах давать ребенку им дышать
0
27.08.2013

я знаю зачем нужен небулайзер.

0
27.08.2013

эти приступы наверное очень страшные(((

0
27.08.2013

ну первый раз да. потом уже такое заебаловое раздражение "блииииин, опять!"

0
27.08.2013
Анюта
Макар, 15 лет 9 месяцев Москва
да приступы ложного крупа это жестко((.......
Выздоравливайте!

0
27.08.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 2 месяца Архангельск

Выздоравливайте!!

0
27.08.2013
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 9 месяцев Минск

ох bлин... и у нас также.. круп bыл??? ужасно,Марин..

0
27.08.2013
Александра
Полина, 14 лет 11 месяцев Никополь
ну у ,вот дела плохие :( !выздоравливайте быстрее !
0
27.08.2013
Ну что ж Вишлист к ДР Тото

Похожие записи