Войти

Мать моя женщина...

Круто! Ничего начнёт бегать будет меньше набирать) Мариш, ты снова беременна?

0
18.04.2016

Типун тебе на язык!!! Это подружани значок))) отслеживаю)

0
18.04.2016

Хи) а чего? Мало ли может прониклась материнством, вот уже и третьего ребёночка ждёшь

0
18.04.2016

та не, рано!)

0
20.04.2016
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

а говорят, что тяжелые все поздно начинают ходить )

п.с. Мелана в 2 года весила ровно 11 кг как раз ))))

0
15.04.2016
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Перерастет твоя девица))

П.С. не могу смотреть на твою линеечку, все кажется, что это ты беременная)

0
15.04.2016
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

Мать моя женщина это 5400 в полгода.....И прикорм ни хрена не идет!
Эмма молодчик))Аким был 10 в год.и тоже пошел как и она где-то.

0
15.04.2016

знач девочки все таки раньше мальчиков начинают ходить-уже опыт подтверждает, и мы в 9 с половиной самостоятельно пошли, тоже весили в 10 месяцев почти 11 кг, потом после года уже по 100 гр. набор))

0
04.05.2016

фигасе)) мама кормит отменно похоже)

0
15.04.2016
Шаги Зууууубы!

Похожие записи