Привет всем! :) На прошлой неделе делали узи, 2-3 недели. Увидели второе плодное яйцо, но под вопросом! :) Я обрадовалась, а муж вообще прыгал от радости. Мечтали, но не думали что это реально! :)
С 1 января 2008 года начались боли в яичниках а потом тянуло внизу живота после туалета (по маленькому) :), мы хотели давно, но не получалось, а на НГ расслабились и получился сюприз, буду надеятся, что отмечание не оставит следов, пила и зажигала все 10 дней! :)
Врачи назначили целую кучу таблеток, просто горы, да и ещё по 3 раза в день, вот боюсь не многовато ли будет на таких ранних сроках, ничего не знаю, как в первый класс! :))