Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 8 неделя Абакан

Много верхней одежды на мальчиков Mayoral, Play today, Zara, sOliver, sweet berry

можно замеры курточки  "sweet berry" 

0
30.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Абакан

ДД! Конечно можно, завтра только смогу это сделать, если вы не сильно торопитесь. Правда никогда мерки не снимала, но попробую всё точно))!

0
30.08.2013

ширину, и рукав по внутреннему шву. может у вас есть еще красивый вещи на рост 86-92

0
30.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Абакан

Извиняюсь, что так долго, просто совпало с крестинами дочери. Бегали с утра и до ночи. Замеры : длина куртки 45 см, рукав 42 см, ширина (по талии мерили) 42 см. А какие вещи конкретно интересуют на ваш рост?

0
01.09.2013

спасибо! большая. а комбезиков зимних нет

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Абакан

Есть. Но смотря на какую ростовочку. Напишите ваш рост ил на какой хотите.

0
02.09.2013

сын сейчас ростом 81 см

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Абакан

На 86 есть Play tooday. До -15, может -20 с поддевой. Новый практически. 852cb76ce43c7f2c3c56b48c44b45f15.jpg

0
02.09.2013

спасибо!

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Абакан

Да не за что. Спрашивайте, если что-то будете искать ещё.

0
02.09.2013

хорошо

0
02.09.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Есть ли новое на мальчика 104, 110?

0
04.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Абакан

Это было в далёком 2013 году. Забыла пост удалить)

0
05.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Дв! Можно замеры 5)?

0
01.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Абакан

Да, конечно можно, только попозже тоже. Завтра точно напишу тут или в личку!

0
01.09.2013
Примерки Подарки

Похожие записи