фото тут)




Ну все к праздникам готовы!!!
А я вот все придумать не могу, что дарить???
для девочек вообще много что можно!) Посуда,набор доктора, пупс, кухня,замок для куклы, говорящий обучающий мишка, пианино........
Да что то моя барышня не особо играет игрушками...вот и думаю, чем бы ее заинтересовать?!!! Спасибо за идеи!!!
В том году дарили, стоит на балконе((( Такая барышня переборчивая!!!:))) Я вот подумывала о детском компьютере...там и музыка, и два языка, звуки животных!!!
там такое окно маленькое....ужас!(((( еслиб во весь экран то да....а так(((( хотя может ей и понравится.....нужно с ней прогуляться по магазу и посмотрите на что она реагирует) я со своим только так! в Дети идем, он там наиграется и домой, и покупать ничего не надо))))))))))))))))))))))))))
а мы заказали сегодня пианино , и инструменты дрель плоскагубцы но не в чемодане))) таких не было а жаль еще не знаю что купить еще) вот так много думала и не знаю хочу еще руль)))
спасибо Настен) мой будет в гараж играть...обожает все что с машинами связанно. А руль я расхотела....Игрушка Наитиупейшая!!!!!!!!!!!!!!!!! причем смотрела вида 4 и все они тупые...просто держишься за руль и все, там просто гудит, сигналит и все...ну машинка тупо впереди едет, руль на 360градусов не поворачивается....Г в общем, .
Может Ванюшке самокат трехкалесный?
руль нравился у друга там на 360 гр поварачивался, мне кажется просто что ему уже поздно))) не самокат пока не хочу транспорта пипец дома в 3 шке места мало .
а я на 360 не видела((((((( ну и хорошо, а тоб купила.гыыгыгыгыгы.....ну тады думай...время еще есть)
игрушки классные)))) вот думаю будет играть сын в гараж если купить)