Войти
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

Приехали подарки!)))))))))))))))) урааааааааа!

Ну все к праздникам готовы!!! А я вот все придумать не могу, что дарить???

0
09.11.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

для девочек вообще много что можно!) Посуда,набор доктора, пупс, кухня,замок для куклы, говорящий обучающий мишка, пианино........

0
09.11.2011

Да что то моя барышня не особо играет игрушками...вот и думаю, чем бы ее заинтересовать?!!! Спасибо за идеи!!!

0
09.11.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

аааааа....ну тогда не знаю.....может тоже электомобиль?

0
09.11.2011

В том году дарили, стоит на балконе((( Такая барышня переборчивая!!!:))) Я вот подумывала о детском компьютере...там и музыка, и два языка, звуки животных!!!

0
09.11.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

там такое окно маленькое....ужас!(((( еслиб во весь экран то да....а так(((( хотя может ей и понравится.....нужно с ней прогуляться по магазу и посмотрите на что она реагирует) я со своим только так! в Дети идем, он там наиграется и домой, и покупать ничего не надо))))))))))))))))))))))))))

0
09.11.2011

Да  у меня муж работает в магазине игрушек))) иногда туда попадаем, так Анюта  вдоволь наиграется!!!!!!!!!

0
09.11.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
аааа..ну ваще проблем нет!))))))
0
09.11.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

а мы заказали сегодня пианино , и инструменты дрель плоскагубцы  но не в чемодане))) таких не было а жаль еще не знаю что купить еще) вот так много думала и не знаю хочу еще руль)))

0
09.11.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

спасибо Настен) мой будет в гараж играть...обожает все что с машинами связанно. А руль я расхотела....Игрушка Наитиупейшая!!!!!!!!!!!!!!!!! причем смотрела вида 4 и все они тупые...просто держишься за руль и все, там просто гудит, сигналит и все...ну машинка тупо впереди едет, руль на 360градусов не поворачивается....Г в общем, .
Может Ванюшке самокат трехкалесный?

0
09.11.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

руль нравился у друга там на 360 гр поварачивался, мне кажется просто что ему уже поздно))) не самокат пока не хочу транспорта пипец дома в 3 шке места мало  .

0
09.11.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

а я на 360 не видела((((((( ну и хорошо, а тоб купила.гыыгыгыгыгы.....ну тады думай...время еще есть)

0
09.11.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

машинки блин тоже любит думала брудер купить но пипец дорогие они а бу ни чего даже такие))) вот еще подумаю)думала деревянных развивалок купить)

0
09.11.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

тоже мысль!) главное чтоб понравилось..

0
09.11.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

игрушки классные)))) вот думаю будет играть сын в гараж если купить)

0
09.11.2011
Мои "Петушки" из детства))) что сделать из овсянных хлопьев?

Похожие записи