14 лет

Поход в поликлинику №14 ВАО после пневмании......ЖЕСТЬ!

блин, капец, ну и врачи!!!! перепугалась заведующая за свою жопу, а то вытурить могут за такое!!! все правильно Маришка, никому кроме нас не нужны наши детки, и только мы можем все силы направить чтобы им помочь!!!
17.03.2010
Ольчик, зато шелестят теперь перед нами..... массаж уже делаем,увч,и заведующая говорит мол обращайтесь в любое время,всегда поможем,решим!!!!!!!!!! прикинь)))))))))))))) ну почему сразу нельзя по хорошему?!!!!!!!
17.03.2010
У нас в 40 тоже карту на руки не дают(. А ты молодец правильно сделала, что высказалась.
12.03.2010
я не просто высказалась, я дабиласть того,что они не дают(массаж,увч)!!! А хотела все мирно, спокойно,ан нет, за деток нужно бороться! по хорошему не получается никогда,да и не дабьешься ничего....по хорошему.((
12.03.2010
А как фамилия участкового врача, если не секрет... Мы тоже наблюдаемся в этой пол-ке... Сейчас с бронхитом... (Правила с картами меня просто бесят, со старшим наша карта всегда была у меня дома, зато ни разу не потерялась, а с Тёмкой только завели карту, так искали по всей поликлинике)...
12.03.2010
у нас 8й учасок,врача на участке нет...приходила на вызовы всегда иносенко(к ярой приходила в поликлинике-тоже не айс,дома говорит одно а в карту записать забывает)  вот Китаева нас и направила в больницу,насморк и кашель не понравился-ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!! И бред, теперь вообще не попасть нек каму....только после пометки педиатора......Я значит чтоб сходить к лору должна с мелким стоять очередь к педиатору чтоб она дала добро сходить к лору!!!!!!!!! ужас!!!!!!!!!!        
12.03.2010
Наш врач Китаева, она и старшего вела, так что знакома с ней уже 12 лет, мне она нравится... А мы с Вами живем рядом, прям через дорогу, если не ошибаюсь, то я Вас и на "Карте мам" видела)))) Не болейте, выздоравливайте скорее... P.S. У нас уже все проходящее, слава Богу вовремя обратилась к врачу... Китаева ходит каждый день и очень долго слушает (перед этим отправили в больницу, но там нас тщательно обследовали, сделали  флюру и все оказалось чистым, так что нас отправили домой лечиться)... массаж делаю сама)))
12.03.2010
да да я там есть))))))))))))))) только не гуляем пока......пусть потеплеет))))) вы тоже..не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.03.2010
Мы тоже пока не гуляем, видимо я рано обрадывалась солнышку, перегуляла с малышом, вот он и заболел... Теперь тоже буду ждать тепла, только уже настоящего))) Удачи!!!
12.03.2010
правельно! И вам УДАЧИ!!!!
12.03.2010
Галь, требуйте массаж,прогревание и инголятор!!!!!!!!!!!!! а то бронхит может перетечь в пневманию...а врачи наши-бестолковые. сразу идите к заведу.ющей если участковвый откажет
12.03.2010
Нам 2,5 мес и мы говорим: Девчата, а у кого нить есть ссылка на таблицу прикорма...