Ура! наконец-то у нас вылез первый зуб ( 9,5 мес )!!! 20 декабря!!!!
Мама мальчика (9 месяцев)
Славянка
Первый зуб!!!!
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Нижневартовск
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! А у нас вчера вылез:)))) и то же превый! Нам 6мес. и 11дней.Мы такие счастливые, правда?!

0
28.12.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Славянка
конечно счастье, сколько ждали...уже 2 снизу торчат....
0
28.12.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Таганрог
Поздравляю:))) Мы наш первый тоже долго ждали, но говорят крепче будут;))
0
28.12.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Ульяновск
ну вот и Вадюхин зубан!!! поздравляем!!!
0
28.12.2008
Ответить