Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Славянка

Первый зуб!!!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! А у нас вчера вылез:)))) и то же превый! Нам 6мес. и  11дней.Мы такие счастливые, правда?!
0
28.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Славянка
конечно счастье, сколько ждали...уже 2 снизу торчат....
0
28.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог
Поздравляю:))) Мы наш первый тоже долго ждали, но говорят крепче будут;))
0
28.12.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск
ну вот и Вадюхин зубан!!! поздравляем!!!
0
28.12.2008
Достижение Всех с наступившим 2009 Годом!!!!

Похожие записи