Войти
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

УЗИ и ошибки

наталья
александр, 18 лет 10 месяцевигорь, 27 лет Москва
2 беременности и все две узи показывало девченок я ходила пузико наглаживала с настенькой разговаривала итог первый Игорь второй Саша
0
19.11.2007
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Нифигасе...тебе и на больших сроках чтоли ставили дочек?

0
19.11.2007
наталья
александр, 18 лет 10 месяцевигорь, 27 лет Москва
последние узи 36 с первым одназначно доча. со вторым в 34 не показывался а в род доме перед родами делали не сказали кто.
0
19.11.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Я знаю много случаев, когда ошибались с мальчиком. Т.е. говорили, что девочка, а рождался мальчик. Но все это относится к аппаратам УЗИ прошлого поколения, на современном, по-моему, невозможно ошибиться. Хотя, когда я рожала, акушерки говорили, что пока не родится, никогда нельзя знать наверняка, кто и что там.
0
19.11.2007
юлия
Кирилл, 19 лет 10 месяцев Великий Новгород
в наше время это случаеться очень редко,когда я была беременна то нам как сказали будет сын так и получилось родился сынишка
0
01.12.2007
Оля
Димулька, 19 лет 4 месяцаСанька, 14 лет 11 месяцевМаришка, 10 лет 5 месяцев Калуга
У меня в 24 недели- девочка, в 32- мальчик, в итоге- мальчик.
0
19.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мой зайчик 25 недель

Похожие записи