Как часто ошибается УЗИ- мальчик или девочка?
2 беременности и все две узи показывало девченок я ходила пузико наглаживала с настенькой разговаривала итог первый Игорь второй Саша
0
19.11.2007
Ответить
Я знаю много случаев, когда ошибались с мальчиком. Т.е. говорили, что девочка, а рождался мальчик. Но все это относится к аппаратам УЗИ прошлого поколения, на современном, по-моему, невозможно ошибиться. Хотя, когда я рожала, акушерки говорили, что пока не родится, никогда нельзя знать наверняка, кто и что там.
0
19.11.2007
Ответить
в наше время это случаеться очень редко,когда я была беременна то нам как сказали будет сын так и получилось родился сынишка
0
01.12.2007
Ответить

