М@РИЯ жду мальчика, 35 неделя Славянка кот - наркоман Посмотрите еще 20 записей на эту тему sveta prikol'nyii kot skoko emu??? a eto moi neugeli on budet takim bolshim 0 18.01.2008 Ответить Светлана Мама мальчика (18 лет) Химки Бедный котик!!! 0 18.01.2008 Ответить татьяна Мама двоих (27 лет, 19 лет) ну зачем вы так с киской? 0 18.01.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 07.03.2008 Ответить 31 неделя 250 тыс. руб Похожие записи Наркоман?!?! Я наркоман! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027