Были на Узи, сынуля уже большой. Зевал, врач сказал, что это не очень хорошо, скорее всего будут витаминки капать
первый раз такое слышу? Мне кажется глупая фраза врача узиста...не обращай внимания, может он не зевал, а говорит "привет мамулька"?:-))) Все будет хорошо! Удачи!!!
0
26.01.2008
Ответить