Войти
Мария
Тюмень

Когда я скажу токсикозу прощай????!!!!

альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

от тошноты: приготовь с вечера сухарик из хлебба и чашку чая, можно сладкого. утром, не вставая, пожуй этот сухарик ( я его ещё солила) и чая выпей (не вставая, только приподнимись чуток), потом полежи немного. должно помочь.

а ещё при токсикозе мне помогала сырая морковка. стоило сгрызть одну как я чувствовала себя нормально.я даже с собой её носила в сумке.

0
11.09.2008
Мария
Тюмень

Спасибочки, пойду готовить сухари на неделю вперед! Надеюсь поможет. А сколько длиться это ужасное состояние?

0
11.09.2008
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Хорошо помогают травяные чаи, приготовленные из мяты, боярышника, липового цвета.
Липу или мяту нужно заваривать кипятком из расчета 1 чайная ложка травы на 1 стакан кипятка. Боярышник нужно заваривать в термосе, из расчета две чайные ложки сухих ягод на 1 стакан кипятка.

0
11.09.2008
Мария
Тюмень

Спасибо за совет, но у меня с чаями беда, я даже видеть его не могу, сегодня сутра выпила чай с клюквой, дак после этого сразу в туалет и побежала. Вообще ничего кроме компота из сухофруктов пить не могу, кашмар!

0
11.09.2008
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

у меня прошло в 10 недель- раз и все.....такое облегчение ..... а до 10 брррррр. ела соленое и пила рассол.

пила хофитол .

кстати с 9 нед начала пить нормофлорин, с ним совпало прекращение токсикоза

0
11.09.2008
Мария
Тюмень

Мне тоже хофитол врач назначила, я его до беременности пила, у меня холицистит, вот. Значит будем ждать 10 неделек

0
11.09.2008
Сорокина
Варвара Сергеевна, 18 лет 6 месяцевОливия Сергеевна, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

Никак не помогало мне, только ждать. Мой прошел на 17й неделе. Как хорошо, что этот кошмар позади!

0
11.09.2008
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Сладенький чай с лимоном, финики или крекер соленый утром, не вставая с постели. А еще не вскакивать сразу после того, как просыпаешься.

0
11.09.2008
Пользователь удален
0
12.11.2008
Мария
Тюмень

Я уже мужу отзванилась, сегодня будет затариваться хлебцами, сухарями и крекерами. Спасибо!! Фотка просто супер!!!!!! Не могу налюбоваться даже легче стало

0
11.09.2008
Пользователь удален
0
12.11.2008
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

mne hlebci rzanie pomogali!!!

0
11.09.2008
Даааа, беременность сложная штука....

Похожие записи