Войти
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Картофелины и драконы.

У нас Оливия страусенок на ура просто идет)))) надо и этот попробовать)

0
06.11.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

О, у нас в вашем возрасте доктор Плюшева была в фаворе. И долбанная Маша с Медведем.

0
06.11.2014

Ни ту, ни другую не перевариваем всем семейством. Еще Барбоскиных терпеть не могу. 

0
06.11.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну меня не спрашивают -перевариваю ли я или нет )))) а вот кстати "букашек" (насекомые) сыну не ставила? Мой до сих пор с удовольствием смотрит.

0
06.11.2014

Любит букашек. Он выучил из названия, благодаря этому мультику. Не, я к тому, что он сам плакать начинает, как види Машу-хуяшу или кого-то из Барбоскиных. 

0
06.11.2014
❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва

У нас сейчас Плюшева в почете и незыблемые Фиксики. Ника тут попыталась Дашу еще посмотреть, но мой мозг не выдержал этого кошмара, быстро забыли этот бред.

Картошек еще не смотрели, он на какой возраст рассчитан?

0
06.11.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Везде просто как family отмечен. Поэтому даже не знаю...но думаю лет с 4х

0
06.11.2014
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Юля его одно время любила )
0
06.11.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Разлюбила? )

0
06.11.2014
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да нет, забыла как-то просто ) 
0
06.11.2014
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 10 месяцев Мухоршибирь
не видела, надо глянуть ))
0
06.11.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да-да) 

0
06.11.2014
Я вчера создала шедевр Если вдохновение не пропадет

Похожие записи