14 лет

Что мне помогает...

приятно познакомиться =) да, я такой видела. только он кажется дороже. я её сажаю туда и цепляю с двух сторон игрушку такую на резиночке (TOLO) вместо дуги, а ещё хочу купить дугу тинилав,которую и к коляске потом можно будет крепить и на этот стульчик. а шезлонг мы тоже в гости брали, но она лучше играет на ковре. но у всех всё индивидуально =))))
13.03.2010
А мне очень понравился стульчик для кормления чико полли.в нём есть положение- полулёжа, как в шезлонге. Главное преимущество - ребёнок находится на уровне стола-стульев. Всё таки шезлонг приходилось ставить куда-либо( на кровать и тп.), а это не очень удобно,например на кухне. На пол я не рисковала ставить.(давайте дружить,пишу первый раз =)))))  )
12.03.2010
мы тож планируем такой стульчик взять! а есть еще чико полли мэджик - он еще и с дугой на которой игрушки!!! тож говорят хороший!!! но и шезлонгом я довольна! его можно и в гости притащить)))) будем дружить!
13.03.2010
А я на кухне его прямо на обеденный стол ставлю!
13.03.2010
Полностью солидарнаimage У меня слинг, но шезлонг - это наше все, мы в нем всю основную часть жизни пролежали! В хорошем натроении может лежать больше часа, если с ним разговаривать или погремухи дать. А щас мы еще одну фишку придумали - купили на лето коляску трость, она маленькая такая и маневренная, так теперь она у нас вместо шезлонга, хорошо - таскать не надо, так что теперь я одновременно и суп варю и глажу в разных комнатах, и мелкий доволен - попробуйте)))
12.03.2010
все-таки так замечательно что кто-то придумал такие вещи))))) а то я б наверное с ума сошла)))))
13.03.2010
хочу весну! и прочие события... Щипает...да так больно!