Девочки, продам в конце сезона любимую авиву. Цвет- темно синий, размер 2Т. Покупала в магазине, все бирочки, этикеточки сохранились ( и даже фирменный пакет). Отличное состояние, на горках не катаемся ( для этого есть другие комбезы). Отдам за 3500 (почта включена, я-регион). Фото сразу после покупки, сейчас ничего не изменилось, но чуть позже выложу фото на сегодняшний день.

