Зимний комбинезон и куртка Borelli, 18 мес ПРОДАНО
Нежнейший комплект для маленькой принцессы. Состояние в идеале, потертостей нет, катышки отсутствуют. Единственный недочет - поотлетали стразы с логотипа на груди, на ремешке все целые. К штанишкам я пришила резинки, очень удобно, хорошо держится обувь. Еще фото под катом.
3000р. Телефон для связи 89267070555
По запросу продам шапку р.48-50 и шарфик за 1000р. и голубые натуральные угги размер 23 за 1000р. Или все вместе за 4500. я в Бутово, могу отослать в регионы, но только после оплаты.
Римма
ДД. А можно мне тоже фото, а шапочки и угги продаете то что на девочке? Нам в октябре 26 будет год, как думаете нам большой будет? Какой утеплитель — пух или изософт?
30.08.2014
Ответить
Марина
Добрый. Утеплитель изософт. Лично мне он нравится, потому как в отличие от пуха он не сминается и не комкается при стирке. Нам 5 ноября был год и на фото рост примерно 78 см, носили с отворотами на ножках и ручках. У полукомбинезона лямки на плечи регулируются.
. Отсутсвие страз заметно не сильно, но при желании их можно купить и приклеить, а если носить с шарфом, то этого места не видно.
. Отсутсвие страз заметно не сильно, но при желании их можно купить и приклеить, а если носить с шарфом, то этого места не видно.
30.08.2014
Ответить
Юлия
А можно попросить фото того места, где стразики отлетели?) как это выглядит? И скажите пожалуйста, на какой рост он идет, нам сейчас 1,1 рост 77 см, в зиму будет велик?
30.08.2014
Ответить








