
и я поздравляю!!! растите большими и крепкими! а кого родила? сколько весит? как назвали?
0
18.11.2007
Ответить
Спасибо. Родила мальчика, вес 4150 и рост 56 см.Сына назвали Ярославом
0
02.12.2007
Ответить
Поздравляю, Марин! Как говорится, беременной еще никто навсегда не остался! Счастья вам!
0
18.11.2007
Ответить




