Войти
жду девочку, 25 неделя Калининград

прибавка в весе!!

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Луцк

У меня до беременности был вес ниже нормы, так я к 22 неделям набрала 10 кило. Сама в шоке, вроде и не обжора, а набрала так быстро. Врач меня успокоила (хорошая, не орет), говорит, что это индивидуально: одни набирают быстро вес в начале, другие - во второй половине беременности. При первой беременности я набрала 17 кг, и ничего страшного - за полгода быле в форме. Так что особо переживать,думаю, не стоит.

0
01.11.2008
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

Хоть один человек по человечески набирает(как я) а то все только худеют во время беременности...я уже было начала комплексовать

0
01.11.2008
Кострома

А я вчера тоже на приеме была.21-22 недели. Так врач меня ругала, что я за 2 недели 1 кг набрала. Это, говорит, много! Хотя я особо много не ела, отеков нет! Сказала, что за 2 недели надо 300-400 г набирать, а тут прочитала, что это норма за неделю! Ну, и кто прав!

Что же нам теперь не есть, если хотца!!!!

0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

мне врач сказала, что за неделю надо набирать 300 - 400 грамм...попробуй зайти на http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php там была линейка набора веса беременной

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Это у все индивидуально, я вообще до такого срока вес не набирала, потому что только оклемалась от токсикоза, зато потом как прошел токсикоз, как проперло меня на еду, ела ела, так меня ругали врачи, что сразу много набрала. Вообще на сколько знаю, нужно не больше 400 гр за неделю набирать

0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Это так индивидуально. Все по разному набирают вес. Я в 21-22 недели наверное и полкило не прибавила, зато сейчас 1,5-1,7кг за две недели стабильно.

0
30.10.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

можно вообще ничего не набрать, а только сбросить...я начинала набирать после 20-23 недель

0
30.10.2008
Шевеление... Анализы....(((

Похожие записи