Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год)

хочу на юг...

Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Белгород

Никого не слушай! Мы ездили в прошлом году с обеими, младшей было 2 месяца!!!! Отдохнули отлично!!! Ребенок вел себя прекрасно! В этом году постараемся поехать, но если не получится, то совершенно не из-за возраста. набирай мамака аптечку на всяк случай и вперед!!! Мой совет- Азов: теплое и мелкое море с песочком.

0
28.06.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет)

что в аптечку совать? а вы дикарями ездили или куда-то конкретно?

0
28.06.2009
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Белгород

ехали в одно место (нашли в инете) нам там не понравилось и нашли вот это http://www.peresyp.zp.ua/contacts.html остались супер давольны!!!

в аптечку: детское жаропонижающее, всякие бинты, зеленки, вату, перекись и т.д. от диареи, простуды, градусник.... вообщем все для первой необходимости

0
28.06.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет)

спасибо большое, мож, попробовать)))

0
28.06.2009
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Белгород

не за что! езжайте отдыхать!

0
28.06.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 11 лет) Подольск

Не волнуйтесь, все ездят- и нормально! мы, например, с годовасиком летали из Хабаровска в Анапу- и отлично получилось.

0
28.06.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет)

надо посчитать, сколько самолетом лететь получится, хватит ли мне финансов на все остальное?  и говорят, у детей в самолете ушки закладывает, вы как справлялись?

0
28.06.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 11 лет) Подольск

знаете, что- то я не заметила, чтобы ему что- то закладывало:  ходил по всему салону, со всеми знакомился, вёл себя более чем адекватно                      

0
29.06.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет)

здорово, буду узнавать про самолеты)))

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

В год ещё очень рано...с нами отдыхали мамы с маленькими детками,был даже 4,5 месяца масик...очень жалко малышей,утомительно это для них ещё! Подождите лучше до следующего года - тогда и малыш уже получит удовольствие от поездки! И конечно только самолёт,поезд это мучение даже для взрослых,там жара не выносимая и условия антисанитарные!

0
28.06.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет)

я хотела ехать в купе, а лучше св, дааа, столько мнений))) думала, если отрицательных не будет, точно поеду, теперь еще подумаю)))

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Сколько людей -столько и мнений,к тому-же детки все разные,по разному жару переносят...решать конечно вам!

купе по деньгам выходит как самолёт - а по времени намного дольше...узнайте у себя в городе,может проще полететь на самолёте - 2 часа и тамimage

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

моя подруга ездила с дочей в годик, и мы хотим на следующий год поехать. Только не на поезде, а на самолете.

0
28.06.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет)

боюсь я самолетом почему-то, да и дороже это раза в три)))

0
28.06.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула

А почему бы и нет? Много знаю семей с малышами, которые ездили и все ок!)) Мы тоже собираемся в этом году, но не на море, а в Ставропольский край, к бабушке)) На поезде вероятно, в купе. Главное - чтоб не через границу с Украиной, там самая Ж :(

0
29.06.2009
первый раз в пятый класс..

Похожие записи