Войти

Свекровь: мама или нет)))

никогда в жизни не назову её мамой!!!какая же она мне мама???она мама моего мужа,так пусть ей и остается...да и потом у меня своя мама есть!и вообще я не люблю общаться со своей свекровью...у нас война....image

0
16.08.2009

поверь, лучше худой мир))) скоро тебе помощники понадобятся))

0
16.08.2009

к ней ни за что не обращусь...никогда...уж лучше кое как чем хорошо но с ее помощью...уж многоона нам с малышом уже плохого сделала...и вообще она говорит что это не ее внук...и не от ее сына!!!а ребенок то запланированный!!!

0
16.08.2009

это она от ревности, у меня такая же фигня была, мне говорила, бабушкой никогда не станет, подтаяла, когда малышку увидела и совсем растаяла, когда с ней гулять стала

0
16.08.2009

не у меня сложнее все...мы даже заявления в два загса подавали...и на свадьбе их не бало... если тебе интересно пиши в личку расскажу подробнее

0
16.08.2009

начала называть мамой только поле свадьбы и то по ее же просьбе, сначала было не привычно,сейчас уже свободно называю мамой,как будто так и было)но и отношения у нас ОЧЕНь-ОЧЕНЬ хорошие...отношения как с родной мамой.

0
16.08.2009

здорово))

0
16.08.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

У меня очень хорошая свекровь и отношения у меня с ней даже лучше, чем были когда-то с мамой (моя мама умерла), но я ее называю по имени отчеству. Считаю, что мама должна быть одна.

 

0
16.08.2009

абсолютно согласна

0
16.08.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я просто по имени.

0
16.08.2009

у тебя молодая свекровь или близкие отношения?

0
16.08.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Да нет не очень молодая, ровесница моей мамы. И вроде бы не очень близкие отношения. Просто мы дружим, скорее приятельницы.

0
16.08.2009

это здорово, когда так)))

0
17.08.2009
Екатерина
Варвара, 24 года 2 месяцаЯрослава, 18 лет 11 месяцевАлександра, 17 лет 4 месяца Новосибирск

А я по имени-отчеству называю, но хотела бы мамой, только стесняюсь, она ничего не говорит. Отношения у нас хорошие, может чуть позже смогу

0
16.08.2009

ну и попробуй чайку попить позвать))) мож все и случится))

0
16.08.2009

только по имени-отчеству, всем понятно и приятно

0
16.08.2009

согласна на все 100)))

0
16.08.2009
Христина
Виктория, 17 лет 4 месяцаМирон, 10 лет 3 месяца Когалым

А я стараюсь лишний раз не обращаться, так как тоже не могу решить как называть)))

0
16.08.2009

а сама как хочешь?

0
16.08.2009
Яна
Рига

Я- по имени отчеству! Может потом и буду называть мамой, не знаю.

0
16.08.2009

а я даже и не хочу, меня имя отчество устраивает)))

0
16.08.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Бывшую называла мама и на ты, и сейчас все еще, когда звоню. Но мама у меня тоже одна и ее место никто не займет.

0
16.08.2009

Я бы с удовольствием вообще никак не называла. )))) Когда-то она представилась мне как тетя Лида. Так и зову.

А моя подруга называет свекровь мамой. У них замечательные отношения!

0
16.08.2009
Марина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАнфиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

Муж попросил называть мамой... Стараюсь...

0
16.08.2009

ну если сразу называть, мож и ничего, а у меня спустя столько лет никак)))

0
16.08.2009
пирог из того, что есть в доме))) хихи...

Похожие записи