Роды №3 Кс

Да животик огромнейший на двойню-тройню хватит
28.06.2014
А меня вот интересует — после КС не было проблем с молочком?У меня было первое ЭКС, но я через схватки прошла, и даже в родзале пыталась тужиться.... Но доча шла попой вперёд, я измучилась, началась гипоксия плода... вообщем КС. Так как через схватки прошла — молоко пришло. Кормила год и месяц.А теперь вот будет ПКС. Переживаю. У многих молоко на четвёртые сутки приходит и очень-очень мало, так как это не естественные роды, и через схватки женщина не проходит.
27.06.2014
Ой,вы в сказки верите что ли?Откуда этот бред?Молоко приходит в любом случае,лично у меня на 3 сутки всегда и лично у меня молоко исчезало через 3 мес.Что естественные,что кесарево.Схватки на это никак не влияют))Так что не волнуйтесь,а лучше с врачом поговорите,чем придумывать такую ерунду super_smilies082.gif
28.06.2014
Ну, во-первых, не надо меня оскорблять тем,что я "придумываю ерунду"! Я сама биолог по образованию и физиологию человека знаю на "отлично"!  Если женщина находится в естественных родах, то происходят все, естественные природе, процессы: запускаются особые гормональные цепные реакции и таким образом налаживается процесс лактации. Если всё происходит быстро (экстренное КС), то нет этих пусковых механизмов. Лактация может и наладиться, но гораздо позже. Хотя бывают и исключения (есть счастливицы среди знакомых, у которых после КС на следующий день уже грудь налита была), а ещё есть подруги,у которых после КС к выписке из роддома появилось молоко, но его так мало было,что в течение 2 недель всё и закончилось. Так что всё индивидуально. И я просто хотела узнать (раз у Вас опыт обоих родов), были ли проблемы с ГВ. (пытаюсь набрать больше позитивных ответов)Спасибо за Ваш ответ в любом случае.Удачи во всём!
28.06.2014
Ну что вы как агресивно?Я и не думала оскорблять super_smilies082.gifПросто это мифы в большей степени.Сами пишете,что всё индивидуально!Просто порой весь этот бред про кс и что женщина чуть ли не мама если кс,а не естественные....и недоженщина......и вот молоко не приходит...Такое ощущение,что хотят просто унизить женщину которая прошла кс!Я могу сказать,что кс гораздо тяжелее чем родить,молоко появляется в любом случае,так как идёт сокращение матки "Это и есть команда"...у меня на 3 день матка была 5см..врачи сказали,что сократилась быстрее чем у естественно  родящих.Опять же я не знаю норм как и когда должно быть,я написала как у меня.Я знаю много девочек естественников,ни у одной не пришло в тот же день или даже через день....Молозево да,но не молоко.
28.06.2014
Ладно. Буду надеяться,что и в этот раз я окажусь молочная. Не представляю, как это со смесями возиться.  big_smiles_280.gif
28.06.2014
Тяжело, я мечтала о молоке, что только не делала, не ела и не пила. Но у меня наследственно еще от бабушки. Мы все на смеси. Три месяца и как выключает что то.день 90грамм с обоих, 2день 60грамм с обоих,третий 30 и все, больше ни капли!сухо как и небыло.тяжело каждую ночь вставать, делать смесь, кормить. Как зомби с одним маршрутом на кухню. Но даже это все прошло,дети растут быстро. 
28.06.2014
Даааа. Тяжелооо!!! Не хочется так. У меня у моей мамы 2 месяца и всё — не было молока — ни в случае со мной, ни с моим братом. А у меня-то и груди вовсе нет (по сравнению с мамой),а вот молока на дольше хватило.В роддоме нам говорили,что нужно в чай ложку сгущёнки добавлять обязательно и будет молоко. Так и подсела на сгущёночку. Да и вообще, пить много сказали. Я прям чувствовала, как выпью стакан — сразу грудь наливаться начинает. Иногда хотелось чаю выпить, но так как в груди распирало, а до следующего кормления далеко — воздерживалась от чая и жидкости.
29.06.2014
глядя на живот я думала двойня
27.06.2014
Когда я дошла до последнего фото, думала, что у Вас в животе маленькая армия:)))))) такой пеленочный спецназ!:)))) а так, словно свои роды перечитывала))) очень похоже было))))) 
27.06.2014
)))Все с 20 недель рожать посылали)))
27.06.2014
Поздравляю! Но какой у вас огромный живот был!!!!! Я в шоке. А первые двое род естественные?
27.06.2014
Да,у меня записаны истории как первые 2 раза было.Живот всегда такой был,там фото есть.
27.06.2014
вот так животики у тебя были большие!!!)) богатыри настоящие!)) а я вот надеюсь что меня в этот раз пронесет и будет средних размеров, до этого оба на 4100 рождались.ну ты по опыту что скажешь: лучше самой рожать или кс
27.06.2014
Самой!Потому что после родов уже бегаешь,а тут месяц мучаешься.
27.06.2014
значит буду настраиваться чтобы самой, а-то как только схватки сильные начинаются я по коридорам бегаю и умоляю врачей сделать мне кс!)))))))))
27.06.2014
Охренеть.... big_smiles_282.gif Даже не знаю какую именно часть рассказа комментировать 
27.06.2014
Роды №2 или мой цветочек Ромашка.