Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Лиссабон

А кто у вас получится???

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

у мен по обновлению крови девочка получилась..по китайской - мальчик!

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

и у меня))..а вот еще тут  с мужем решили посчитать, когда же у нас по обновлению крови-мальчик..в итоге - никогда)))

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

:))) стоит проверить!!!

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

чуть позже))))...лет этак через 4-5)) потом тебе скажу))

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ты ж вроде уже хотела?)))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

я??  когда это???

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ссылка ну тут такое сильное желание, что я подумала, что вы уже готовы))

я вот ещё месяц назад поражалась людям, которые, имея лялечку младше годика, снова беременеют. А тут недавно ТАААААК дочу захотелось, ну прямо наваждение какое-то!!! Жене говорю - купи мне дочку на ДР)))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

хахахааахх...И что тебе на это ЖЕНЯ ответил????)))))

Да нет, Танюш...я не в том смысле..я просто лежала тогда и думала..НУ КАК МОЖНО ЕЩЕ КРОМЕ ДИ КОГО-ТО ЛЮБИТЬ!!)))...а дього мне тогда сказал..когда родишь, только тогда поймешь!)))

а с дочей - подожди пару годиков))) самая хорошая разница, я считаю годика 4)))

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

через 4 года мне будет 30...

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

и что?? это значит  ты уже старуха??

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

да...

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

бред, Тань!! вот у Дього "мама" только 1-го родила в 30...и что??? это у нас какие-то стериотипы!! зато детки драться не будут..когда разница побольше..а до 3х лет ты ребенку не обьяснишь..что нельзя игрушки отвирать и что ревновать не нужно к маме))

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

я просто думаю, что по здоровью не смогу после 30-ти. тут в 25 проблем выше крыши...ну на самом деле не загадываю, посмотрим, как сложится)

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

Тань..ну я ток за!!!))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
У меня по всех таблицах выходила девочка, и с мужем мы безумно хотели девочку. А вот УЗИ ни разу не ошиблось- теперь у нас есть сынуля)))
0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

во как бывает)))...ну значит 2а будет доча)))...и по обновлению крови тоже??

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

+1!ждала дочу и тесты проходила но родился малуганище)))у моих знакомых 5!!!!!!девочек и каждый ракогда ждали следующего мальчика,рождалась девочка!ну всётаки добились и шестой ребенок-мальчик!тут ни какие тесты и признаки не помогут!еще где то читала,что всё зависит от отца,как он постарается))))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

какие у тебя знакомые молодцы!!!! что руки у них не опустились!!!))..а про тесты, согласна с тобой!!))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
6 детей? Это жесть! 5 девочек... попробуй каждую одеть и т.д. За то внуков будет много)) Я согласна, никакие таблицы не показатель. Кого боженька даст, тот и будет. Я вот надеюсь, что 2й у нас будет все таки девчушка)))
0
19.02.2010
Мама троих (33 года, 29 лет, 18 лет) Орск

Всегда веселюсь,когда вижу прогнозы. 

По первому методу - одна девочка и два мальчика

По второму - две девочки и мальчик

По третьему -три мальчика

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

Маш, а вот вы как-то планировали кого-то,??  (сорри за вопрос)

0
18.02.2010
Мама троих (33 года, 29 лет, 18 лет) Орск

Я всегда хотела дочь. Муж,как подавляющее большинство мужчин -сына. Первую беременность ждали того,кто будет. Перед второй рассчитывали и планировали, очень мне хотелось мужа порадовать, сына ему родить.

Да и свекр умирал за наследником,даже подарил нам шашку в ножнах,которую самолично положил нам под матрац, в результате у него шесть внуков: три сына у дочери и три дочери у сына (да, и так бывает), наследника он так и не дождался, и в итоге в 58 лет родил себе еще одного сына,теперь ждет наследников от него.

Третья беременность у нас нежданная-негаданная - и в нее уже я очень боялась,что будет мальчик. Слава богу,что у меня есть Маруся! Все три беременности по всем народным приметам (форме живота, наличию токсикоза и прочим прибамбасам,типа косички у предыдущего ребенка) получался мальчик. И что интересно первые две беременности на середине срока на Узи нам тоже обещали мальчика. Но папу каждый раз ждало разочарование.

Зато теперь он живет в малине и каждый раз млеет,когда девчонки его нацеловывают. Младшая вообще из него веревки вьет.

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

ой как круто!!! я вот тоже девочку еще хочу!!!..ну а потом может сына)))...И  муж тоже говорит..- хочу  еще одну принцессу, что бы они спорили между собой кто "папина принцесса)"..ну это он так, в шутку))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

у нас тоже по всем таблицам мальчик выходил)))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

а по узи-то хоть правильно говорили??)))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

да,УЗИ не ошибалось,только мы не верили-ждали мальчикаimage

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

))...Ну теперь есть стимул родить 2-го))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

ага,это точно)))

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Может глупо, у меня, и всех моих близких знакомых совпадало по следующему правилу:

ПОСЛЕ чьего ДНЯ РОЖДЕНИЯ наступило зачатие - ТОТ и будет)))

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

в моем случает и тут получается МАЛЬЧИК))) мой ДР 24 ноября, у  мужа 8 марта...а Ди мы сделали в октябре)))

0
18.02.2010
Мама девочки (14 лет) Абакан

о-о, и у нас это правило сработало :))

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

у нас не совпало, по всем тамблицам мальчик должен был быть, а родилась Аришка....

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

Ну вот, и у  меня))) только по группе крови))) Сегодня буду с подругой разговаривать, скажу что 50:50 это все)))...кого боженька дал...того и дал)

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

Я просто не знала какая у мужа группа, сегодня посмотрели, так у нас и по группе мальчик...так, что нам планировать таким способом не вариант...удачи твоей подруге..

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

У меня получилось неправильно и по 1 и по 2 способу: в первом способе при нашей с мужем разницей в возрасте его кровь всегда будет моложе, соответственно должны быть одни мальчики, а китайская таблица "наобещала" двух девочек... Как видите, ни то ни другое не соотвествует действительности...

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

вот и я про тоже)))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

я в нете нашла тест по обновлению крови, то что у вас первым пунктом и у меня поучился мальчик, так что все верно.

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

ну вот, хоть кого - то неподвел))

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

мальчик,мальчик,девочка по группе крови.=)))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

))...ага, и у меня тоже))

0
19.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

у меня совпало))))

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

ну хоть у кого-то))) уже подружку обнадежу)))

0
18.02.2010
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

кстати, вот по обновлению крови..у меня совпало)))

0
18.02.2010
Каши... 7!!!Семь!!!7

Похожие записи