Тут подружка забеременела 3 ребенком, прожужжала мне все уши что на этот раз она запланировала беременность и у нее наконец-то будет девочка (до этого у нее 2 мальчика).
.Что она проверила по всем возможным и невозможным таблицам "по определению пола ребенка" и подгодала по группе крови..ну и тд..Ха, вот и я решила проверить, по всем этим вариантам..ну как бы с Дианой, кто бы у меня вышел??))) И что в итоге))...У меня везде получается МАЛЬЧИК)) А у вас как??? Просто интересно, вообще у кого-нибудь совпадет???))))
П.С. Надеюсь, что подруга наконец-то заделала девочку)))
1) Определение пола ребенка по обновлению крови.
Довольно интересно попробовать определить пол ребенка по обновлению крови. У мужчин кровь обновляется раз в 4 года, а у женщины – раз в 3 года. Если у женщины отрицательный резус фактор, то наоборот. Чья кровь «моложе», того пола ребенок и родится. Давайте попробуем определить пол ребенка этим неложным методом.
Итак, определение пола ребенка у женщины 25 лет и у мужчины 33 лет.
25:3=8.3
33:4=8.2
Таким образом, у мужчины кровь моложе – родится мальчик.
2) Китайская таблица
http://www.eka-mama.ru/matter/pregnancy/15987.html
3) Определение пола ребенка по группе крови родителей.
Метод этот отвергается многими из-за своей, мягко говоря, нелепости. В табличках четко указано, что если у отца такая-то группа крови, а у матери такая-то, то родится мальчик ( или девочка ). Но ведь у многих родителей рождаются разнополые дети… Как тогда можно верить подобным методом определения пола будущего ребенка?
Если желаете определить пол ребенка по группе крови, то вот вам некоторые значения:
Мать I – Отец I – девочка
Мать I – Отец II – мальчик
Мать I – Отец III - девочка
Мать I – Отец IV – мальчик
Начиная со второй группы крови, у матери табличка повторяется, но наоборот, то есть начинается порядок исчисления с мальчика и чередуется. Третья группа крови у матери в табличке начинается с девочки. Четвертая – с мальчика.
Для определения пола будущего ребенка имеет значение и резус фактор его родителей. У «положительных» и «отрицательных» матери и отца родится девочка. У «разнорезусных» чаще рождаются мальчики. Но и с этим утверждением можно поспорить…
