Месяцев уже исполнилось Диане..Мы уже умеем говорить папа, баба..но пока видимо не совсем осознано))..еще мы уже знаем "где мама??, где папа??, где девочка?(кукла)"...
и когда спрашиваешь это у Ди, она радостно поворачивате голову и тянет ручки к тому, про что спрашиваешь))...Очень любим покушать - едим все..мы всеядные))) и все с одинаковым удовольствием)))..
Еще мы почти научились ползать!!!(чему я очень рада...правда пока очень медленно и с падениями...но все равно - это огромный прогресс!!), сами пока не садимся и не встаем..но еще все в ПЕРЕДИ!!
Зубов у нас тоже еще нет..но очень их ждем..(уже давно)..
Вот какая у нас доча в 7 месяцев - Половинка меня)) и в прямом и переносном))


А еще у нас ВЕСНА!!!!! УРА!!

Наши любимые девочки, (простите, что с опозданием),поздравляем С Днем Варенья!!!!!!!! Ди, расти такой же милашкой и самой красивой девочкой на свете!!!!!!!! а Маме и Папе много радости и терпения! мы с Андрюшкой целуем вас!!!!!!!любим.

Две красоточки))))А что у вас за море?

. Дианочку с семимесячьем.