Войти
Марина
Глеб, 16 лет 9 месяцев Брянск

деликатная проблема...

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

а что за бактерии? вот у меня тоже были обнаружены бактерии в моче. Пришлось сдавать  мочу на бак посев. В итоге бактерии оказались хорошие. И пить ничего не приписывали.

0
28.05.2009
Марина
Глеб, 16 лет 9 месяцев Брянск

а я и не знала, что бактерии могут быть и хорошие. но врач, посмотрев на анализ, сказала, что это плохо. скоро на плановый прием у своего врача, попробую выяснить.

спасибо!

0
31.05.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

потом напиши!

0
31.05.2009
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

да - мне сказали пить брусничный лист - попила - все прошло...

0
28.05.2009
Марина
Глеб, 16 лет 9 месяцев Брянск

спасибо! брусничный лист собственного сбора, т.е. чистый у меня есть. имеется и сама брусника, но т.к. у меня повышенная кислотность, пить ее не могу, потом изжога мучает.

0
31.05.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Меня эта фигня всю бер преследует (((((((

Меня даже мучали на посев брали катетером из мочевого пузыря, балин чуть ласты не склеила от боли ((((((((((((((( Посев ничего не выявил сказали пить брусничный лист

0
28.05.2009
Татьяна
Антон Николаевич, 16 лет 9 месяцев Москва

Брусничный лист....и банку под сики мыть)))))))))))))))) а тоя вот забывааю помыть и чо в сиках тока нету...как помою, так сразу все отлично))))))))))))))))))

0
28.05.2009
Ольга
Алиса, 17 лет 3 месяцаАлекса, 15 лет 1 месяц Балашиха

Канефрон хорошие таблеточки на  травках,и бр лист тоже вещь неплохая.А я ещё всю Б пила морс брусничный собственного приготовления,отличная штука-и противовосп и мочегонное.

0
28.05.2009
Katerina
Артём, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

канефрон в таблетках (только не в каплях - там спирт), и фитолизин. очень хорошо помогают.

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
28.05.2009
Марина
Глеб, 16 лет 9 месяцев Брянск

тампон с чем?

0
31.05.2009
Комментарий удален
0
01.06.2009
Марина
Глеб, 16 лет 9 месяцев Брянск

честно говоря, не догоняю.... зачем нужен просто тампон? ведь, что бы там ни было, это будет моя микрофлора, и даже если заткнуть тряпочкой, то во влагалище она не изменится. хотя, в больнице врач нам тоже говорил ,что перед сдачей анализов мочи проводить глубокое подмывание. видимо, это разные вещи - анализ мочи и ...

спасибо за совет!

0
03.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Фитолизин попробуйте

0
28.05.2009
профлечение боль в копчике

Похожие записи