девочки! у меня в очередной раз в моче обнаружены бактерии. в первый раз все прошло само (видимо, скачки иммунитета), но вот появилось все опять и я не знаю, что делать. врач посоветовала попить мочегонку, но, как оказалась, у самых эффективных препаратов (медвежье ушко и еще что-то) беременность является противопоказанием. принимаю боровую матку, но результата пока нет.
у кого-нибудь было подобное? что предпринимали?
а тоя вот забывааю помыть и чо в сиках тока нету...как помою, так сразу все отлично))))))))))))))))))