Голивудские знаменитости До и После родов.

вот это у гвен стефани живот!! ничего себе.... а ХАйди Клум  конечно провакационное платье одела:)
08.07.2010
ого, какая Бритни пампухой была, она наверно все 30 кг набрала. Некоторые отощали до безобразия, что часто бывает после первых родов. По нашей линии все женщины очень худеют после первых, после вторых такие же остаются. 
07.07.2010
О, хоть бы мне отощать хоть до какого нибудь образия! )))) Но я в эти сказки не верю с детства, когда говорили: ничего, что ваша девочка полненькая, вытянется! image Думаю,что только тяжкий труд на фитнесе поможет мне вернуться в прежние размеры.
07.07.2010
 Не знаю, мне кажется, вес это так индивидуально. Кому то идет, а кому то нет. Кому то легко с лишним весом, а кому то нет. лично по себе знаю что мне тяжело и не идет, потому как лицо не становится с обаятельными щечками, а становится как у бабы Зины, доярки, глазки становятся не выразительными и т.п. Да и в роду у нас нет обаятельных пампушек. Все средние, совсем не худые и совсем не толстые, но стоит потолстеть - доярка, а похудеть - нос торчит. Кости это уж точно не привлекательно, а пышные формы в нужных местах очень даже соблазнительно. Многие худышечки специально пытаются этого добиться, а это тоже не легко.
07.07.2010
Личные массажисты,тренера и диетологи творят чудеса. 
05.07.2010
Кто носит бандаж? Долгожданное узи.