Войти
Марина
Ксения, 19 лет Сергиев Посад

Насморк и кашель

В насморке главное:
  1. сопли держать в жидком состоянии (чтобы уши не заболели)!
  2. лечить бесполезно!!! Только промывание помогает, никакие капли как правило не помогают! Так что наберись терпения на неделю и промывай ежедневно по нескольку раз нос! В этом деле незаменим "Аквалор беби". Промываешь "Аквалором" и отсасываешь грушей! И это реально ВСЕ!
  3. посреди ночи можно закапать 1 каплю "нозола детского", но увлекаться не стоит, т.к. можно хронический насморк заработать! Лучше без него обходиться!
Выздоравливайте!
0
12.11.2007
Марина
Ксения, 19 лет Сергиев Посад

Спасибо за советы!!!

0
13.11.2007

Приветик, Мариночка!

У Варвары тоже были сопли, купила "Називин" - оч помог, советую!

Про кашель, к сожелению, ничего не знаю... :-(((

Выздоравливайте поскорее! и больше не болейте!!!!

0
12.11.2007
Марина
Ксения, 19 лет Сергиев Посад

Спасибо, Катюш!

Я и детским називином и молоком и Chicco-вским Nasonet-ом капаю. Но что то результатов ноль.

Завтра врач должет прийти.

Спасибо за поддержку!!!

0
12.11.2007
Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да, 5 мес. маленькая еще. Я своей аквамарисом промывала, а старшей давала грудной элексир и мазала по дносиком и на ватку пихтовое масло, но вот не знаю маленбким можно или нет.
0
12.11.2007
ЗУБКИ или НЕТ?

Похожие записи