12 лет

Девочки спасибо вам

Марина, случайно на ваш дневник наткнулась. У меня у брата жена 35 лет, тоже на прошлый новый год лимфома крупная на шее была. Полгода ее лечили. Это был кошмар. Но она умница! Они ни секунды не переставала улыбаться, говорила о том, что ее вылечат не просто с уверенностью, а так - как будто простудой заболела, а не раком. ТТТ, сейчас у нее все хорошо! И она продолжает улыбаться. Как говорит - это основное, что помогло вылечиться. Рак - такая штука, что настрой порой важнее лекарств. Сил вам! Веры! Верьте! Все обящательно будет хорошо! Лечат сейчас такое, лечат! Еще с ней девочка лежала в палате, у той по всем венам раковые узлы были, ее 2 года от варикозного расширения вен лечили, а оно в итоге вот чем обернулось. 2 года запущенность была! Вроде вылечили, но тут раз и ухудшение, все еще хуже стало. Но все равно вылечили!!! Представляете! Даже такую запущенность, даже с ухудшением, и то вылечили!!!!  Боритесь! Все обязательно будет хорошо!!! 
05.03.2012
Спасибо,Марин,огромное за поддержку!я ни на минуту и не сомневалась,что мы вылечимся,и забудем об этой болячке,как о страшном сне.Иначе и быть не может!
05.03.2012
Держись!!!!!!!!Будем молиться за вас. 
07.02.2012
Спасибо большое,Анютик! Ты то как? А то мне даже ленту некогда сейчас просмотреть.
09.02.2012
а меня в этой ленте и нет, т.к. совершенно выпала из ББ. 
19.02.2012
Маришка - я все пропустила.... Представляю что ты сейчас чувствуешь... Держись! Сейчас все держится на тебе!! Наберись терапия и мужества! При дочке не плачь - вселяй в нее надежду. И боритесь. Все будет хорошо! По-другому и быть не может!!!
07.02.2012
 Ириш,комментирую,не все,прости! эти дни дни забегала на минутку,совсем не могла читать и отвечать.сегодня день посвободней,вот просматриваю.Сообщений очень много,меня очень тронуло,что столько отзывчивых людей,здесь со мной в трудную минуту.Спасибо большое за поддержку!Дай вам Бог крепкого здоровья!Берегите себя! Как немного будет возможность,почитаю как у кого дела,какие новости,как малыши растут,и развиваются.Мне все интересно.
09.02.2012
 Вы меня простите, случайно прочла в Вашем дневнике о болезни доченьки. Хотела поделится нашей историей, дай Бог, чтоб и Вам помогло. Мой брат в 25 лет обследовался и на рентгене в области сердца был о обнаружено затемнение возле сердца. Его направили в Институт сердца, где был и обнаружен у него лимфогрануломатоз  в грудном и шейном отделах. Взяли пункцию в шейном отделе, диагноз подтвердили ( Боже, что мы тогда только не пережили!!!!). начались долгие месяцы лечения: химия и т.д. Да, денег было очень много потрачено. НО: сейчас ему 37 лет, 4 года назад у них родился сынок, здоровый, крепкий мальчик ( назвали его даже Богдан, ведь он действительно был дан Богом), брат ведет обычный образ жизни ( даже курит начал), все у него в порядке. Еще раз прошу прощения, что вмешалась, но хочу вселить в Вас надежду: эту болезнь можно победить. Спрашивайте, если будут вопросы. Конечно, уже много не помним, но в карточке можно посмотреть. Дай Бог Вашей дочке здоровья, а Вам сил и терпения!
07.02.2012
Спасибо большое,Наташенька!Спасибо,и за поддержку,и за надежду.Добавлю вас в друзья с вашего позволения,чтоб вы у меня не потерялись,хорошо?))) Дай вам ивашим близким крепкого здоровья!
09.02.2012
 Марина, держитесь!
09.02.2012
И ещё, Мариш, ты не поверишь! У меня было шапочное знакомство с одной москвичкой, мы подружились, когда я тусила с хиппи в Москве. Мы с ней потом несколько лет переписывались. Потом она надолго пропала, но всё же объявилась и написала, что болела раком лимфоузлов, лет ей было 20 с хвостиком тогда. Но вылечилась! Так что - всё лечится. Тяжело и страшно, слов нет, но... Что ещё сказать, я плачу...
06.02.2012
Насчёт карты: могут не позволить выносить из больницы. Тогда возьми почитать, уложи на стул/табуретку и зафотографируй на макросъёмке. Я так делала со своей картой. 
06.02.2012
Ага,я с ним завела вопрос на эту тему,что мы  в затруднительном материальном положении,что я планирую организовать благотворительной сбор денег,и мне нужны выписки,он мне сказал,что сейчас я занимаюсь диагностикой,а когда передам вас на лечение,все вопросы туда,к лечащему врачу.Короче,вот так.Но карта,история болезни  мне попала в руки не надолго,я там сфоткала несколько листов,но на мобилке качество отвратительное,ничего практически не видно,не разобрать слов. Подождем.
09.02.2012
Лактостаз? Марина, удели 2 часа и на себя. А то потом будет хуже!!! 
06.02.2012
Оленька,отнесла себя к хирургу ,сказал лактостаз,компресс ставила два раза,легче уже,темпы нет,но слегка покраснение и небольшое уплотнение осталось.Я расцеживала,и теперь у меня сиська  в кровоподтеках.Немного болезненность осталась при ощупывании,но эту грудь пока не даю.Сцеживаю,массажирую и прикладываю камф.масло с крахмалом.Боюсь запустить.Когда потом смогу лечиться?Все силы сейчас брошены на Тинку.
09.02.2012
Да-да, читала, что ты ходила к врачу, молодец.Как она там держится? 
09.02.2012
Держится хорошо,много посетителей приходят,не дают скучать,и думы думать.И это хорошо.
09.02.2012
Правильно. Маринка, ты может сейчас об этом не думаешь, т.к. голова другим забита. НО ты её загрузи чем-то. Принеси какие-то модные книги, журналы, предложи вышивку или вязание (я серьёзно) или что-то отвлекающее, к чему у Тины руки стоят, так сказать.  
10.02.2012
Прошу ваших молитв И еще.Знаки.