Спасибо всем,кто помог определиться с выбором!!!Матрасик куплен,и мы довольны выбором...Пересмотрели,все,которые были,правда ориентировались еще на цены...Купили трехслойный кокосово-гречаный,уж сильно понравился этот эффект точечного массажа...А как будет на деле,посмотрим,когда малышка появиться!!!Огромное спасибо за помощь,девочки!!!
Мама девочки (18 лет), жду девочку, 42 неделя
Днепр (Днепропетровск)
Матрасик куплен!!!
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Воронеж
А мы взяли двухсторонний. С одной стороны кокос для маленького, а с другой латекс-чуть помягче, когда детенок подрастет
0
23.07.2009
Ответить
Мама двоих (35 лет, 16 лет)
Днепр (Днепропетровск)
А я у нас такого не видела!!! Наш тоже можно переворачивать...С той стороны,где гречиха,там сделано как бы сотами,и они так приятно немножко придавливаются,и получается массаж!!!А с кокосовой стороны тверденько!!!
0
23.07.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Воронеж
Удобно должно быть!!! Массаж это всегда приятно, ну только если он не лечебный
0
23.07.2009
Ответить
Мама двоих (35 лет, 16 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ну я так понимаю,что это будет профилактический...
0
23.07.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Воронеж
да это понятно, что лечебного там и быть не может. Приятных вам сновидений на новом матрасике)))
0
23.07.2009
Ответить
Мама двоих (35 лет, 16 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибочки,думаю,что скоро будем видеть сладкие-сладкие сны...И вам желаю благополучно доходить и встретить свою кроху...Всего вам самого хорошего!!!!
0
23.07.2009
Ответить