Войти
Мама девочки (18 лет), жду девочку, 42 неделя Днепр (Днепропетровск)

Матрасик куплен!!!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

А мы взяли двухсторонний. С одной стороны кокос для маленького, а с другой латекс-чуть помягче, когда детенок подрастет

0
23.07.2009
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

А я у нас такого не видела!!! Наш тоже можно переворачивать...С той стороны,где гречиха,там сделано как бы сотами,и они так приятно немножко придавливаются,и получается массаж!!!А с кокосовой стороны тверденько!!!image

0
23.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Удобно должно быть!!! Массаж это всегда приятно, ну только если он не лечебный

0
23.07.2009
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну я так понимаю,что это будет профилактический...image

0
23.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

да это понятно, что лечебного там и быть не может. Приятных вам сновидений на новом матрасике)))

0
23.07.2009
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки,думаю,что скоро будем видеть сладкие-сладкие сны...И вам желаю благополучно доходить и встретить свою  кроху...Всего вам самого хорошего!!!!image

0
23.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

СПАСИБО)))

0
24.07.2009
Матрасик в кроватку... Ну,здравствуйте,дорогие девочки!!!

Похожие записи