16 лет

О вреде сидения дома...

Моему шпаненку почти 10 мес. Конечно он везде лазит, ест чего нибудь-крошит, игрушки разбросаны, после каждого кормления на кухне нужно все перемыть ,пол обязательно протереть. Вот только протерла пол-3 раз за сегодня и тоже вспомнила, что когда работала ничего не замечаешь.А теперь вечная борьба с беспорядком.
12.05.2008
Ну, у тебя понятно, мелкий шастает. А мы то вдвоём пока. Когда успели намусорить? Вот второй день ползаю по квартире с тряпкой и пылесосом. Эх, жалко окна не могу помыть.... Но, понимаю, что надо поскорее всё убрать и вымыть. Чуствую, что чем дальше тем тяжелее всё это будет.
13.05.2008
Точно тяжелее будет , окна мой сейчас.А то потом синдром гнездования начнется, смотреть не сможешь на грязь.Я все ходила искала, что бы мне помыть, перебрать, выбросить. А сейчас уже так устала от хозяйства и вечного беспорядка.Единственное я знаю точно-это все временно.Утешает немного.
13.05.2008
А я всё это замечаю, но нет возможности всё убрать))) У нас 4 комнаты и не доделанный ремонт уже лет 10)))))) Муж сейчас дипломом занят, да и я сама всё пытаюсь за учёбу сесть... Вот ждём лета, чтоб разгрузиться немного и начать заканчивать ремонт за родителями)))))))))) А так всё напрягает... всё лежит не там где надо... навалено.... Везде кроме спальни)))))) Хоть здесь есть отдых)))
12.05.2008
Свобода!!!!! Одна дома