Войти
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

2 и 26

Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва

ООО ну вы совсем классные из нашей маленькой команды передовики!!!

Мой вроде как перевернулся на прошлой неделе и я это видела есть видео где я сразу после снимала, очень надеялась на второй дубль, и так как больше он не переворачивался, думаю что и не было того случая)))

0
21.06.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

я очень удивилась, потому что никто из нее смех не тянул)) да, на видео фиг снимешь! Мы тоже сразу за фотоаппарат, а фигушки!! У тебя на животик перевернулся?

0
22.06.2013
Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва

С живота на спину, но больше не получается, вообще на животе не лежит, я наверное и пытаюсь редко, но он то после еды то перед едой орет не могу момент для тренировки поймать)

Мы тут все ловим снять как он плакать начинает, мимика очень умильная, но опять же сразу утешать бросаемся, что не до съемки :)

Смех, это здорово, конечно, тоже теперь такого фокуса ждать буду :)

Как ваш животик???

0
22.06.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

с лежанием на животе у нас также.. Подрастут - будут больше лежать! Животик наш болит, день на день не приходится, конечно... Уже не верю, что когда то ребенок не будет орать как будто его режут((

0
22.06.2013
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

Ура! засмеялась прямо в голос как взрослая? мы вот болтаем постоянно и улыбаемся много маме-папе. а вот смеяться по-настоящему еще не умеем. у нее вместо смеха улыбка и какое-то такое "кхххх-ааа".

0
21.06.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

да, как взрослая)) такое счастье!! А мы тоже кххххххыкали и сейчас вот лежит, лыбится и кххххыкает.

0
21.06.2013
Ольга
Ульяна, 13 лет 2 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

урааа!!! ))) представляю ваши довольные моськи

0
21.06.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

о, да)) моему счастью не было предела))

0
21.06.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

А у меня Зойка Космодемьянская.... Партизанка, не смеется и абы с кем не разговаривает!))

0
21.06.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

скромная девчонка)))

0
22.06.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

поздравляю))))

наш тоже молчун! гулит в одиночестве, подойдешь и тишина сразу)

0
21.06.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо! Потом так болтать будут)))

0
21.06.2013
koshury
Владушка, 13 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!!! Наша тоже только один раз засмеялась в голос, теперь мы каждый день ждем повторения, а она лишь улыбается)

0
22.06.2013
Сменила аватар Кровь

Похожие записи