В 4 утра, когда мы спали!! Просыпаюсь от удара и ора! Я чуть с ума не сошла, ужаса страшнее нет((( а я только последние дни думала, что моя то не упадет, я то за ней смотрю! А они ночью как то умудрилась сползти вниз, что и хорошо, потому что упади она чуть выше, было бы все страшнее - там провода, планшет заряжается, радионяня... Мы с мужем ее осмотрели, шишек нет, все нормально. Она еще и лыбилась потом, когда поела и покакала))) девчонки, будьте осторожны (как это банально, но факт!), наши малыши сейчас в таком возрасте, когда они неожиданно для нас начинают передвигаться!
ГОворят, что все дети падают, поэтому я успокоилась после осмотра ребенка на ранения))
Я тоже думаю, что мой-то не упадет и очень боюсь и одергиваю себя. О она прямо вниз уползла? То есть надо и снизу подтыкать подушки?
в моей ленте друзей практически все уже попадали((( уползла на середину кровати и оттуда упала
С нами. Теперь буду между нами только класть или в кроватку, если без истерик заснет. Просто она без меня просыпается очень часто, я забила ее в кровать класть((
У нас тоже совместный сон, но сын спит либо между нами, либо у стеночки. Когда жили у свекрови (а там у нас кровать к стенке не придвинута), то всегда спал между нами. С краю боюсь класть.
Так он маленький у тебя совсем был? Я тоже зарыдала истерично((( ужас ужасный!
Слава Богу всё обошлось! Мы тоже часто спим вместе, хоть и на ИВ. Стараемся всегда между нами класть, к "верхней" части кровати придвигаем детскую кроватку, а вот "низ" не защищен. Надо что-то сообразить. Может, подушек накидать на пол..
У нас как раз стоит кровать рядом, так она вниз уползла... На подушки тоже жесть, может ей и не больно будет, но сам факт падения!
я вот стараюсь перекладывать,
если ложить не с краю, то боюсь, что папа задавит, так вот и спать спокойно не могу, а вот когда папа болел-ночевал в зале, я ее на серединку положу, пожушками все закрою и лафа))))
Я тоже старалась, но она просыпается каждые 15 минут и я забила! Теперь будем думать, что делать..
блин! да что ж за неделя то такая! все падают:( Во всем виноват возраст. Про моя не упадет посмешила.
Моя вообще упала, когда мы рядом сидели.Мне муж статью в журнале показывал, я ее от края отодвинула, повернулась к нему, грохот, плач...так горько плакала...ужас...
я уже давно опасаюсь свою с собой спать класть, она так крутится, пара кувырков и уже край... хоть и хочется рядом поваляться, но кладу в ее кровать