Войти
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Упала((

Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

О! Полеты начались) Ну с почином! Хорошо что обошлось)

0
09.08.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

ГОворят, что все дети падают, поэтому я успокоилась после осмотра ребенка на ранения)) 

0
09.08.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну и правильно. Бывает что неудачно, но ТТТ редко...

0
09.08.2013

Редко, но метко....

в ленте девочка писала, малышка упала и перелом...:((( так жалко малявочку...

0
09.08.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Ой! Кошмар((((((

0
09.08.2013

Ага! :((((

Глаз да глаз за ними!!

0
09.08.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Я тоже думаю, что мой-то не упадет и очень боюсь и одергиваю себя. О она прямо вниз уползла? То есть надо и снизу подтыкать подушки?

0
18.01.2014
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

в моей ленте друзей практически все уже попадали((( уползла на середину кровати и оттуда упала

0
18.01.2014
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

:((((( главное без последствий!

0
18.01.2014
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

это точно!! но лучше все таки не падать(((

0
18.01.2014
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Буду вас читать на будущее!

0
18.01.2014
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

а она с вами спала или в своей кроватке?

0
09.08.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

С нами. Теперь буду между нами только класть или в кроватку, если без истерик заснет. Просто она без меня просыпается очень часто, я забила ее в кровать класть((

0
09.08.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

У нас тоже совместный сон, но сын спит либо между нами, либо у стеночки. Когда жили у свекрови (а там у нас кровать к стенке не придвинута), то всегда спал между нами. С краю боюсь класть.

0
09.08.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

попробуй с детской кроватки снять один бортик и приставить к вашей кровати.

0
09.08.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Правильно боишься, видишь как бывает! Сегодня как раз попробуем кровать подставить!

0
09.08.2013
Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва
У меня падал. я ревела, как потерпевшая. хотела никому не говорить даже, потому что после 10 минутного непрерывного визга он вел себя как обычно, но не смогла лицо и эмоции в порядок к приходу нашего папы привести. Хорошо это все перед НСГ было. Так что то какая это жесть понимаю! Наверное подобное нам еще не один раз наблюдать, но первый -это ужас  !
0
09.08.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Так он маленький у тебя совсем был? Я тоже зарыдала истерично((( ужас ужасный!

0
09.08.2013
Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва

Нет. НСГ только недавно сделали :)

просто он в позе курочки и мышцы как камень в тонусе.... чуть не чокнулась

0
09.08.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Аааа. Он просто цыпленочек

0
09.08.2013
koshury
Владушка, 13 лет 4 месяца Москва

Слава Богу всё обошлось! Мы тоже часто спим вместе, хоть и на ИВ. Стараемся всегда между нами класть, к "верхней" части кровати придвигаем детскую кроватку, а вот "низ" не защищен. Надо что-то сообразить. Может, подушек накидать на пол..

0
09.08.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

У нас как раз стоит кровать рядом, так она вниз уползла... На подушки тоже жесть, может ей и не больно будет, но сам факт падения!

0
09.08.2013
koshury
Владушка, 13 лет 4 месяца Москва

Даже не представляю, что ты пережила((( Пусть этот первый раз будет последним) Больше никаких падений!

0
09.08.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо за пожелание) никому не пожелаю такое пережить!

0
09.08.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

а она с вами что-ли спала?



0
09.08.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Да, у нас совместный сон.

0
09.08.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

я вот стараюсь перекладывать,

если ложить не с краю, то боюсь, что папа задавит, так вот и спать спокойно не могу, а вот когда папа болел-ночевал в зале, я ее на серединку положу, пожушками все закрою и лафа))))


0
09.08.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Я тоже старалась, но она просыпается каждые 15 минут и я забила! Теперь будем думать, что делать..

0
09.08.2013
Елена
Мария, 17 лет 2 месяцаТимур, 13 лет 3 месяцаМакар, 2 года 10 месяцев Камышлов

блин! да что ж за неделя то такая! все падают:( Во всем виноват возраст. Про моя не упадет посмешила. 

0
10.08.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Так вот только тебя прочитала и мы следом!!))

0
10.08.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Моя вообще упала, когда мы рядом сидели.Мне муж статью в журнале показывал, я ее от края отодвинула, повернулась к нему, грохот, плач...так горько плакала...ужас...

0
09.08.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Жалко их так(((

0
09.08.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

я уже давно опасаюсь свою с собой спать класть, она так крутится, пара кувырков и уже край... хоть и хочется рядом поваляться, но кладу в ее кровать

0
09.08.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

А мы самое интересно на живот толком не переворачиваемся! 

0
09.08.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

извени за вопрос а почему ребёнок спит с тобой? дети очень быстро привыкают спать с мамой. потом тяжело перекладывать в кровать

0
09.08.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Мне так удобно, у нас гв и я высыпаюсь. 

0
09.08.2013
Крестильный набор 4 и 18

Похожие записи