Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

4 и 18

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

поздравляю!!! делись, как так получилось? я уже устала....

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Полчаса сосала грудь - не уснула, вроде лежит спокойная, потом стонать начала, я соску дала, включила колыбельные, выключила свет, только от планшета свет был, смотрю, соску выплюнула и давай вертеться, потом голову поворачиваю - спит!! Я тоже очень устала от таскания на руках, все читаю, что дети сами вырубаются и думаю - КАК???

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

офигеть!!! молодец, мож и правда такие засыпания будут)) блин, у нас так не прокатит - соску не сосет)

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Хотелось бы.. Я не против засыпаний у груди, тем более мы едим каждые 2,5-3 часа, но когда у груди не уснула (особенно на ночь), тут начинается... Желаю вам тоже самостоятельных засыпаний, можно без соски пробывать, может на 10 раз получится))

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар
спасибо)
0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

КАААК??? мой если не у груди или не укачанный кем-то после тонны еды то может не спать весь день.

какие песенки? плэйлист есть? а то нам папа нособирал, музыка хороша, но не усыпляет:)

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Так вот я начала с этим бороться, хотя бы когда мы дома.. Вот сейчас положила ее, дала соску, ныла 20 минут, соску выплевывала, я обратно)) в конце концов уснула! На руках уже нет сил таскать! А песенки стандартные, глянь у меня в контакте в плей листе. Не знаю, помогают ли, но я надеюсь на то, что они дадут рефлекс, что сейчас мы должны спать))) 

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
big_smiles_150.gif
0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ооо!!! представляю как ты кайфанула :)

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я офигела больше)) она так то у груди должны была уснуть, так что сон был ожидаем)) ну и кайфанула конечно, поняла, что в принципе мой ребенок на это способен)

0
14.08.2013
Упала(( Прививка

Похожие записи