Войти
Марина
Ванечка, 15 лет 10 месяцев Томск

..........................................а вот даже не знаю как назвать

Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Все нормально Маришка! Городок у нас маленький, бедненький, но какой уютный и хороший))))) Думаешь в другом городе в районах люди меняются и в Москве ты не будешь встречаться с одними и теми же? Скушай лучше шоколадку, дружочек, полегчает немного. Наслаждайся возможностью сидеть дома, совсем скоро будешь как заполошная на работу бегать, там тоже будут одни и те же рожи и одно и тоже в работе. Такова жизнь. Ты же можешь в клуб сходить, друзей к себе прегласить, да и вообще много чего придумать интересного. Давай сходим погуляем что ли? Не грусти!!!!image
0
26.07.2011
Марина
Ванечка, 15 лет 10 месяцев Томск
Давай я с удовольствием новые люди и мысли мне не помешают))))))))))))))
0
26.07.2011
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Когда и где? Я до 18-00 работаю на Каштаке, выбирай место и всремя.
0
27.07.2011
Анюта!
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва
Милая переезжайте в Москву! Станешь востребованным юристом- и рассправимся мы со своими недоброжилателями))))))))
0
26.07.2011
Марина
Ванечка, 15 лет 10 месяцев Томск
Хочу ,хочу давно хочу)))))))))))))))) П..........Ц наступит всем врагам (с) ;););)
0
26.07.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Мариночка, тебе надо съездить отдохнуть и поменять обстановку.
ВСЕ будет хорошо!
0
28.07.2011
Сижу рыдаю ДР Ванюши ,наконец то добралась)))))))

Похожие записи