Вот, в 5,5 месяцев мы встали на четвереньки! 13 марта! Сначала понемногу поднимали попу, потом очень уверенно стали поднимать попу, ну и вытянули руки)) и вот стоим так, раскачиваемся взад-вперед)) улыбаемся, и стараемся ползти)
Кушаем кабачок, брокколи, яблочко и грушу.