Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Калининград

Ко-ко

Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
В принципе наверное творожок подойдет)))
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

спасибо, творог менее страшное название, чем глюконат

0
20.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Ну глюконат кальция - это почти как мелок))) не страшно, но вот деткам думаю не стоит давать.. А вот творожок да, ещё и 2 раза в неделю рекомендуется давать кальциированный творог (обогащенный кальцием), т.е. сделанный на хлористом кальции (это специальная жидкость для того чтобы творог делать разливной именно, в аптеках продают)
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
Спасибо, а то я на кефире творог бадяжу.
0
20.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Ессентуки
Я из кефира тоже делаю, но только кефир сама заквашиваю))) а с кальцием можно только 2 раза в неделю)))))))
0
20.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск
А что ещё с 6 месяцев планируете кушать и как  часто можно давать желток?
0
21.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
вот смотрю аллергии на желточек не было, буду давать через каждые два дня, в нём вит Д много, пюрешку из индеечки попробуем, вообще понемногу нужно мяско вводить, чтобы гемоглобин поднять, он у нас 119,  пока из баночки, но хочу поискать сайт где будет рассписание питания и что именно можно самой приготовить, наши мамы ведь как-то справлялись, а вообще Ева у нас молочная девочка, я бы и не прикармливала, но я не мясоед, ем через не могу, поэтому молочко не жирное
0
21.10.2011
Мама девочки (15 лет) Херсон
мне стоматолог сказала, что зубы по наследству передаються и если у родтелей плохие, то хоть колпачки на них поодевай, всеравно кариес нападет. а вообще я знаю, что каким-то средством, типа лака спец., зубки можно покрыть.
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный
знаю, что глюконат кальция дают 
0
20.10.2011
Проснёмся и... будет праздник:) Прогулочная коляска: вопросы

Похожие записи