Рассказывал наш друг. Когда его жена лежала в роддоме со вторым бебиком, в ее палате была (теперь дружно включаем воображение) такая колоритная крупная азербайджанка, которая, бедняжка, никак не могла разродиться. И вот каждый день она разгуливала по корридорам отделения и тщетно пыталась уговорить своего пузожителя немедленно покинуть насиженное место, и выглядело это все примерно так:
- Папа тэба ждьёт, бабущка ждьёт, дэдущка вэщичкы купиль!! Тэбэ там харащё??? Так виходы! я тэбе здэсь лючще сдэлаю!!!
дай Бог, чтобы нам не пришлось уговаривать наших малышей :)))
всем хорошего вечера!
Я почти так же уговаривала)