Везде.
Кроме Ашана и производителей майонезов. 
про майонезы это точно!))) в какой магазин не зайдёшь, у лотка с майонезами обязательно продавец их из коробки на полки докладывает! )))
я вчера специально в ашане смотрела на тележки людей, у всех!!! ))
а мы вчера в ашан приехали, суперски припарковались, откопали тележку, вошли, посмотрели на очередь в кассу и развернулись обратно!
но сегодня ведёрко майонеза всё-таки и мы добыли!)))
в ашане и правда на удивление дешево! вот не можем понять почему7
дело не в дешево (там всегда так, но перед праздниками они все-таки подняли цены на некоторые вещи), а в том бешенном обороте, который они сейчас за праздники делают. народ все сметает ))
ну все равно у них гораздо дешевле чем в остальных магазах. по крайней мере в питере. как раз завтра туда еду. поглядим