Войти
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

Финансовый кризис.

nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

про майонезы это точно!))) в какой магазин не зайдёшь, у лотка с майонезами обязательно продавец их из коробки на полки докладывает! )))

0
29.12.2008
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

я вчера специально в ашане  смотрела на тележки людей, у всех!!! ))

0
29.12.2008
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

а мы вчера в ашан приехали, суперски припарковались, откопали тележку, вошли, посмотрели на очередь в кассу и развернулись обратно!

но сегодня ведёрко майонеза всё-таки и мы добыли!)))

0
29.12.2008
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

в ашане и правда на удивление дешево! вот не можем понять почему7

0
29.12.2008
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

дело не в дешево (там всегда так, но перед праздниками они все-таки подняли цены на некоторые вещи), а в том бешенном обороте, который они сейчас за праздники делают. народ все сметает ))

0
29.12.2008
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну все равно у них гораздо дешевле чем в остальных магазах. по крайней мере в питере. как раз завтра туда еду. поглядим

0
29.12.2008
finally!! Актовегин

Похожие записи