Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Мдааа

Мама мальчика (17 лет) Москва

ха, ты ж кормишь, так ведь? что ж ты еще хочешь.. я тоже ем.. а все потому, что хочется есть не то, что можется, а то, что хочется.. шоколад.. булки..замть, с консервантами.. пищу со специясми.. и прочие пакости.. а, колбасы разные.. а низя.. ем полезную пищу.. ного.. и кусочничаю..ужжас.. а потом жалуюсь, что талия великовата...

0
02.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в течение дня ем все, что можно и что полезно. но зачем на ночь коробку шоколадных куки хомячить?! ен думаю, что сыну нужна будет мама, у которой на жопе таблице "занос 1 метр" ))

0
02.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

забавно! я сейчас сама объелась на ночь глядя, сижу, совесть мучает, ругаю себя (типа не так уж всё это и вкусно было, чтоб так обжираться), и так легче стало, когда увидела, что я не одна!))) а про мешок это ты хорошо придумала! (я тут на днях в джинсы влезть пыталась, еле впихнулась, а пояс не сошёлся, блин)

0
31.03.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Ой девчонки,такая же проблема...что с нами будет потом...худеть то тяжко придётся.Я после родов ещё на 4 кг. прибавила-кашмар

0
04.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Ой это мое благородное заболевание после родов - жор. . .И голода нет , а ем и еще к тому же приятно перед компом поесть...

За такой жор в Сталинские времена меня бы посадили

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

)))))))))))))))))смешная) ничо страшного, я также худею)) Будни ем нормально а в выходные жор)))

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну так тебе же можно! я все 39 недель ела, ела, ела и прекрасно себя чувствовала, а сейчас уже 2 месяца после родов прошло! пора в норму приходить, я - тряпка!

0
31.03.2009
Анекдоты про свекровь Чудеса перевода

Похожие записи