сижу и жру весь день... кто-нибудь заклейте мне рот!!!
а ведь так хорошо худелось после родов, но последние 2 дня... сижу и жру.. все подряд..
куплю себе мешок, сделаю прорези и буду в нем в универ ходить, а гардероб распродам
все.. пошла за скотчем
сижу и жру весь день... кто-нибудь заклейте мне рот!!!
а ведь так хорошо худелось после родов, но последние 2 дня... сижу и жру.. все подряд..
куплю себе мешок, сделаю прорези и буду в нем в универ ходить, а гардероб распродам
все.. пошла за скотчем
ха, ты ж кормишь, так ведь? что ж ты еще хочешь.. я тоже ем.. а все потому, что хочется есть не то, что можется, а то, что хочется.. шоколад.. булки..замть, с консервантами.. пищу со специясми.. и прочие пакости.. а, колбасы разные.. а низя.. ем полезную пищу.. ного.. и кусочничаю..ужжас.. а потом жалуюсь, что талия великовата...
в течение дня ем все, что можно и что полезно. но зачем на ночь коробку шоколадных куки хомячить?! ен думаю, что сыну нужна будет мама, у которой на жопе таблице "занос 1 метр" ))
забавно! я сейчас сама объелась на ночь глядя, сижу, совесть мучает, ругаю себя (типа не так уж всё это и вкусно было, чтоб так обжираться), и так легче стало, когда увидела, что я не одна!))) а про мешок это ты хорошо придумала! (я тут на днях в джинсы влезть пыталась, еле впихнулась, а пояс не сошёлся, блин)
Ой девчонки,такая же проблема...что с нами будет потом...худеть то тяжко придётся.Я после родов ещё на 4 кг. прибавила-кашмар
Ой это мое благородное заболевание после родов - жор. . .И голода нет , а ем и еще к тому же приятно перед компом поесть...
За такой жор в Сталинские времена меня бы посадили
)))))))))))))))))смешная) ничо страшного, я также худею)) Будни ем нормально а в выходные жор)))
ну так тебе же можно! я все 39 недель ела, ела, ела и прекрасно себя чувствовала, а сейчас уже 2 месяца после родов прошло! пора в норму приходить, я - тряпка!